рейтинг блогов

Творческая реализация каждой идеи в коворкинг офисах

топ 100 блогов crusalde24.05.2017Творчество

Творческая реализация каждой идеи в коворкинг офисах

Коворкинг Киева – это ваше пространство, где вы можете работать, учиться, встречаться с амбициозными людьми и пить кофе. Coworking Platforma позволяет установить новые контакты и выполнять работу в сообществе единомышленников, желающих обмениваться информацией, опытом и советами. Здесь вы найдете людей с большим творческим потенциалом в различных областях. Тут арендуют рабочее место художники, программисты, консультанты, дизайнеры, маркетологи, копирайтеры и другие. Главное, что вы можете легко получить важную информацию и контакты, которые помогут вам продвинуться в вашей работе.

Широкий спектр услуг

С постоянно ускоряемым темпом жизни, информация дороже цены золота. Особенно, когда она подается людьми успешными в области, в которой они работают. К вашему вниманию предлагаются лекционные залы, где проводят обучающие тренинги владельцы бизнеса, топ-менеджеры, специалисты из мира рекламы и дизайна, создатели технологических инноваций. Лекции на базе Coworking Platforma проводят люди, которые с уверенностью рассказывают о своих начинаниях и текущих проектах. Кроме того, для переговоров и деловых заседаний, требующих повышенной концентрации среди присутствующих, предоставляются в аренду переговорные комнаты. Для индивидуального разговора по Skype, в коворкинг конторе есть переговорные будки.

Основная цель коворкинга - это не максимизация прибыли организаторов, а борьба за социальный и экономический рост. Если вы только открываете бизнес, то вам приходится иметь дело со многими препятствиями. Офисное пространство имеет все удобства для того, чтобы работник мог посвятить себя своему делу полностью, без ощущения дискомфорта. Вы можете пользоваться компьютерной техникой скоростным интернетом, встретиться с клиентами, и получить массу удовольствия от собственной работы.

Многие бывалые коворкеры говорят, что большая часть успешных идей рождается именно в лаунж зонах, или на кухне, где в непринужденной обстановке можно перекусить и пообщаться друг с другом. Приносите еду с собой или перекусывайте бесплатными сладостями, запивая их чаем и кофе. Ведь мы знаем, что на сытый желудок и отдохнувший организм гораздо лучше генерируются новые решения. Также комнаты отдыха – это место, где вы с комфортом пообщаетесь с человеком, сидящим в офисе далеко от вас.

О преимуществах коворкинга

Coworking Platforma предоставляет вам идеальное рабочее место. Его плюсы очевидны, и вот некоторые из них:

  • Вы экономите на дорогостоящей аренде стандартного офиса, и можете распоряжаться этими средствами в личных интересах.
  • Вы не сидите дома и не смотрите на пустую стену. Вместо этого, вы окружены творческой обстановкой и имеете возможность познакомиться с единомышленниками.
  • Вас не отвлекают соседские дети, которые слишком громко кричат за стенкой, либо ремонт, который затянулся на длительный срок.
  • В обеденное время или просто за пятиминутным перерывом с чашкой кофе, вам обязательно найдется интересная компания.
  • Вы наработаете бесценные связи и возможно найдете партнера или даже спонсора по своему проекту.

Коворкинг «Платформа» открыта 24/7, то есть, ее гибкий график удовлетворит самого капризного арендатора. Творческим людям очень важно самим распоряжаться собственным рабочим графиком, так можно быть уверенным, что не уйдет то важное для продуктивной работы вдохновение. Вся территория Центра, включая автомобильную и велосипедную парковку, круглосуточно охраняется.

Оставить комментарий

Dmitry 07.12.2017 14:40
Хорошая статья. Работа фрилансером вне дома и правда более продуктивна. Арендовать для маленькой команды большой офис - дорого, учитывая цены в столице. Коворкинг это отличная альтернатива. Если обратиться к дословному переводу, то «коворкинг» с английского – это «совместный труд». Исходя из толкования,становится понятнее сам термин. Коворкинг центр – это некое креативное пространство, оснащенное необходимым оборудованием и предметами, предназначением которое является проведение офисной работы. Чем же тогда такие учреждения отличаются от типичных офисов? В коворкинг центры может прийти и работать любой желающий. Заниматься здесь можно любыми видами деятельности, исключая те, для которых необходимо наличие специализированное оборудование и такими, что создают препятствия для рабочего процесса остальных резидентов. Репетировать рок-выступление или фрезеровать детали придется в других метах. Но кроме Платформы есть масса отличных коворгингов в центре Киева. Платформа все-же далековато. Мне нравится Библиотеч и Underhub. В Underhub помимо коворкинга, можно арендовать залы для тренингов, моя команда проводит тренинги и мы пользуемся их залом http://www.underhub.com.ua/arenda-zalov-v-centre-kieva-underhub/ WESTMINSTER. Очень нравится атмосфера, красный цвет - цвет успеха, это то, что нужно для проведения тренингов по личному развитию.
Архив записей в блогах:
Сегодня я предлагаю сделать украшение с цветком, у которого прозрачные прожилки и красивая обратная сторона. Для лепки цветка нам понадобится полимерная глина двух цветов (У меня это FIMO белый и полупрозрачный белый), гель (жидкая пластика), ...
Целую неделю вам предлагали смотреть достопримечательности Казани, казанских котиков, обсудить задницы ТОПов ЖЖ, похождения по казанским улицам Мартина в халате (кстати, очень классный пост, если кто не видел, то он ТУТ ) и другие интересные моменты НеФорума. Оставим это в ...
Я часто публикую портреты пролетариев советского периода. А вот, как в эпоху Перестройки видели этот процесс - работу над портретом такого трудяги. Авторы фильма транслируют: художнику неохота. Единожды солгав (отрывок). Художник. от Галина Иванкина (aka zina_korzina). на ...
Это цитата сообщения Murakumo Оригинальное сообщение ......       ...
Бинго! Евросоюз таки подложил под порошенко газовую гранату. До сих пор ЕС исправно выделял из своих фондов сотни миллионов евро Киеву для закупки более дорогого газа именно в ЕС. А в этом году не дал. И когда киевские чиновники мечтали о газе из России, который с какого-то перепугу ...