рейтинг блогов

Тверской и его бабушка

топ 100 блогов alexandr_rogers12.08.2017 Тверской и его бабушка
Есть такое чмо, откликается на «Александр Тверской».

Раньше работало в различных либеральных СМИ в России, где поливало эту самую Россию грязью и плевалось в неё жидкими какашками.
Методика работы у Тверского самая примитивная – находит в криминальных новостях какую-нибудь жесть и копипастит её с тупыми комментариями типа «Вот он, Мордор!» или «Вон они, скрепы». В общем, на уровне рядового порохобота, работающего за 5 гривен за 1000 знаков.

Но с некоторых пор стала жечь пятки русофобскому либеро-фашисту земля Русская. Поэтому не так давно перебрался Олэксандр вна Украину.

Сделал селфи в вышиванке, прилепил к аватарке жовто-блакытный флаг, поставил на заставку в фейсбуке фотографию эуромайдана и думает, что теперь он для свидомых заукраинцев свой в доску.
Хотя, как показывает практика, это до первого прокола. И при первой же возможности вчерашние подписчики, восторженно писавшие ему «Спасыби, Олэксандрэ, за пидтрымку», зачморят его со всей своей бандерложской ненавистью.
Впрочем, можно обойтись и без проколов. Для настоящих западенских бандерлогов русскоязычный Тверской всегда останется людыною второго сорта (как это недавно случилось с Романенко, которого выгнали с прямого эфира телеканала бZiK). И даже если он каким-то чудом выучит украинский, то всё равно будет «руським за походженням», а значит – врагом свидомитов.

Однако наша статья даже не о Тверском. А о его бабушке. Бабушка Тверского, настоящая русская женщина, недавно написала ему «Наверное, нам следует прекратить общение».
Тверской и его бабушка
В природе точно также – звери отказываются от неизлечимо больного потомства, убивая его или выбрасывая на снег. В данном случае – на УкРуину.
Но оставшись без бабушки Олэксандр не унывает, а продолжает скакать. А что же ему ещё делать, если уродилось такое, что не приспособлено ни к какому созидательному труду?

Родину продал, бабушку продал, скоро и маму продаст.
«Россия очень плохая, а вот мой яндекс-кошелёк».

Опубликовано https://news-front.info/2017/08/12/aleksandr-rodzhers-tverskoj-i-ego-babushka/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канада расширила санкции против России. В список МИД внесены дополнительно 2 человека и 10 компаний и банков. Документ о расширении санкций против России был принят внешнеполитическим ведомством Канады 16 марта, однако в силу вступил 18 марта, после регистрации и публикации в правительст ...
  Николай Сологубовский, 10 мая, утро, из Триполи. Преступники После двух ночей затишья – теперь я знаю, что такое тишина на войне! -    пять  страшных взрывов потрясли столицу Ливии. Снова жилые дома, снова парламент, снова резиденция ...
Я изьвиняюсь, а сегодня таки точно 19 апреля?! :))) У нас тут пишут что это Россия испытывает на Украине свое климатическое оружие... Учитывая что ЭТО пришло со стороны РФ нет причин не верить! Но фигушки! Российский газ мы все равно покупать не будем! Транспорт стоит весь, даже ...
Можно было бы в красках и с подробностями, но ощущение, что в этом уже нет смысла, так как вся эта "абракадабра" уже потеряла реальные очертания и все что от нее осталось - лишь блеклый фантом(еще пока колышущийся, но уже вяло, в пространстве),по ...
У меня все из головы не идет вчерашнее письмо . Наверное, я еще хочу об этом поговорить. Жить с человеком, который тебя оскорбляет - пусть даже изредка, не то что постоянно - это иметь уже хорошо поломанную психику. Когда тебе в лицо плюют, а ты… Блин, а что происходит-то в этот ...