рейтинг блогов

Тверские развлечения

топ 100 блогов diak_kuraev08.10.2017 Было:

https://diak-kuraev.livejournal.com/895870.html?thread=273317502#t273317502

maxim699
Как лаврские студенты "петь" ездили.

5 августа 2015 года в Твери освящали колокола в храме св. Бориса и Глеба (настоятель - печально известный в Торжке, достославный в Твери и всемирно неудержимый гейman протоиерей Вадим Капитонов). Капитонов собрал весь гей бомонд. Всенощное бдение накануне возглавил митрополит Тверской и Кашинский Виктор в сослужении епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета, благочинного монастырей и архиерейских подворий, наместника Нило-Столобенской пустыни архимандрита Аркадия (Губанова), архимандрита Сергия (Швыркова), председателя Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии иеромонаха Иакова (Стёпкина), скитоначальника Свято-Преображенского Оковецкого скита Нило-Столобенской пустыни иеромонаха Германа (Фисенко), а также гостей из Смоленской митрополии: протоиерея Василия Мовчанюка, игумена Александра (Карпикова) с любовниками.
И вот Капитонов решил пригласить петь на сей день студентов из Лавры. Оплатил шикарную гостиницу, всем пятерым по 15 тыс. дал.
Опрометчиво он это сделал.
Студенты дегьги взяли, но и молчать не стали - о том, что было поведали. Не стыдно тебе старец митрополит??? Руки трясутся, а к чужому афедрону тянуться?! И в баню нас звали, и целоваться зажимали. И о красоте гей жизни с нами говорили, даже не намекали.
Вывод: в Твери всё также! Если едите туда петь или служить готовьтесь в серьезному выбору, братцы! Третьего там не дано.

***

Стало:
Тверские развлечения

Мои источники в Казахстане подтверждают сам факт наличия такого рапорта.

Об авторе рапорта
http://cathedral.kz/ru/clerics/protoierey-aleksandr-suvorov

С его фейсбука:
"С начала сентября количество прихожан нашего собора просело сразу процентов на двадцать. Удивило. А потом выяснилось. Они просто уехали. Чтобы успеть привезти своих детей к новому учебному году в новой школе. В новой стране. Они проголосовали методом «one way ticket»".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213708758223547&set=a.1719270231913.99568.1543002134&type=3&theater

Честно высказался в защиту гонимого священника:
"В отношении дела священника Владимира Воронцова из Джамбульской области, склонен считать, что имеет место быть намеренная провокация со стороны заинтересованных лиц из местного акимата"
https://www.facebook.com/Assewex/posts/10213336502517387?pnref=story

По деталям: мощи митр. Николая передавались тверским гостям в Никольском соборе Алма-аты 1 октября
https://mitropolia.kz/ru/video/6209-2017-10-04-06-12-43.html

Иеромонах Герман (Фисенко) некогда делал доклад на тему «Православная аскетика святителя Николая (Могилевского), митрополита Алма-Атинского и Казахстанского".

И в эти дни он действительно гостил в Алма-Ате.

Тверские развлечения

"Священнослужители, прибывшие с иерархами в Алма-Ату на торжества по случаю 145-летия учреждения Туркестанской епархии, также были удостоены памятных медалей".

Среди немногочисленных подписчиков его контакта есть откровенные геи (Иван Ветров, Алекс Прекрасный, Илья Лозовский)
Тверские развлечения

https://vk.com/id3436518

А вот имя второго тверского гостя, скорее всего, не Исаак, а Иаков (Степкин).


***
По милой аппаратной привычке дознаватели сейчас бросятся выяснять не то, что делали тверские иеромонахи с приставленной к ним юной обслугой, а "кто слил Кураеву секретный документ?". Специально для них говорю: ни лично, ни виртуально я не знаком с автором рапорта. Ни мне, ни кому-то из моих знакомых он этот документ не посылал. Просто имейте в виду, геирархи: вы достали уже всех, даже тех своих приближенных, которые кажутся вам верными и любящими.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только не о том, о котором вопиёт сейчас либеральная общественность, а о погроме русских, происходившего в Чечне и Ингушетии с 1991 года. Масштабы погрома можно оценить на графике, который я сделал по данным переписей с 1897 года по 2010-й: Возникает резонный вопрос: а где были эти сам ...
На этом мероприятии собралось человек пятьдесят, поэтому все было уже более официально, но тоже неплохо. Душновато только было в аудитории ("...отойдите от стола, а то мой кондиционер не справляется с вашим перегаром..." (с) Шматрица). Опять мы ...
Подсмотрено в моей ВК-ленте у нашей участницы cyprida . На все выходные обеспечено хорошее настроение)) "Мисс Дзен. История о нахальной попутчице с эпичным концом. Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном гл ...
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга [от Иоанна,13:34]. Фундаментом рыночной экономики является нужда. Продавец с производителем и покупателем вступает в процесс товарообмена на основе вынужденного компромисса. Он ...
Сегодня исполнилось 75 лет важному событию в истории советского танкостроения. 1 ноября 1944 года был подписан приказ по НКТП №637с, согласно которому НКТП одобрило проект Т-44Б, разработанный осенью 1944 года КБ-520 под руководством А.А. Морозова. Согласно проекту, танк, представлявший ...