рейтинг блогов

Твари

топ 100 блогов miss_tramell13.10.2017 Смотрите, я научу вас сейчас общаться с жирными, мерзкими тварями, из-за которых у нас нет будущего.

С теми, кто не только гадит себе в желудок, но и посягает на самое святое, что у нас есть -- на детей, которые будут платить нам пенсии. На своих детей. На чужих детей. На ваших детей.

Твари
Фото: Соцсети

Только не нужно говорить, что я ненавижу жирных. Несчастных-то я как раз жалею. Сегодня я буду говорить лишь о тех, кто сам ненавидит других.


Министр образования Ольга Васильева озвучила страшную цифру: за минувший год на уроках физкультуры умерло более 200 детей.

Кто-то не смог подтянуться. Кто-то пробежать круг по школьному стадиону. Физрук, как правило, не имеющий даже педагогического образования, не в состоянии оказать ребёнку медицинскую помощь.

Да и о какой помощи речь, когда у 9-летнего пацана отрывается тромб в сосуде?!

Пара уроков физкультуры в неделю -- это слишком большая нагрузка для современных детей. Такой вывод сделали жирные твари. Дети наши, мол, в гаджетах, физ-ра для них -- непосильный труд!

Вот он, образчик жирной логики: раз дети слабые, давайте не будем их заставлять двигаться -- не ровен час вдруг умрут!

В одной из школ родители возмутились: дети после физкультуры все потные. Собрали родительское собрание и отменили коллегиальным решением физкультуру в классе.

Да, как в анекдоте: Сёма, не бей этого мальчика, а то вспотеешь!

Нобелевскую премию по медицине в этом году присудили японскому учёному, который доказал, что клетки организма под воздействием голода очищаются и обновляются. Недостаток питания -- стресс, на который иммунная система реагирует омоложением.

Но то -- в мире, а у нас -- Россия. Дети гибнут от физкультуры.

Вместо того, чтобы перестать пичкать детей газировкой, пиццей и оторвать их от гаджетов, выставив за дверь на прогулку, жирные и тупые твари-мамаши предлагают отменить уроки, где ребёнок хоть немного подвигается!

Действительно, если отменить физ-ру, дети на этих уроках умирать перестанут. Этим мы сократим смертность на физ-ре на сто процентов. Вполне возможно, что без спорта они доживут даже до поступления в универ. Станут близорукими, жирными, неповоротливыми студентами, которых хватит инсульт уже на лекции.

Вместо того, чтобы отнять у ребёнка гаджеты и телевизор, отправить его заниматься каждый день спортом, меньше кормить и заставлять больше двигаться, жирные видят опасность в уроках физкультуры.

Так, стоп. Я обещала научить вас общаться с жирными тварями? Обманула, я не смогу. Материться мне в блоге нельзя, зато вам в комментариях можно -- велкам.

Скажите всё, что думаете про отмену физ-ры в школах.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша с Наташей поездка в Австралию этой весной сорвалась, по финансово-кризисным причинам. Да ладно, будет ещё, и не одна - Австралией больше, австралией меньше... А вот у симпатичной девушки Алёны это была мечта жизни, она к ней упорно шла, но тут на Украине бабахнул обвал гривны. Всё поч ...
День начался с того, что у меня в доме вырубили инет. Я закатила глаза и стала думать, а чего бы сделать такого полезного. Решила приготовить ужин. Вот эту курочку с 40 зубчиками чеснока . Пока она готовилась, я прибралась до блеска на кухне и села ...
«С монитора пыль не вытер Не писал давно ты в твиттер А во всём твоем жэжэ Только девки в неглиже! Не зовешь Россию к бунту Не клеймишь ты грозно хунту, А позавчера, дебил, Ты Путяру похвалил! Рано утром на рассвете Хаят Путина в инете И мышата и ...
Сейчас уже стихли в ТОПе страсти по поводу Мирославы Бердник , но украинцы не должны бросать в беде своих граждан. Согласитесь, написать один-два поста или сделать репост это не помощь, а бросать рыбу, точнее деньги, как просит Мирослава, вместо того что бы дать удочку это не правильно. ...
...