Твари

топ 100 блогов kiss_my_abs13.10.2015 Может, всё не так уж и плохо было, когда у нас наметилась проблема с рождаемостью? В конце концов, в мире жёсткое переселение, а китайцы один фиг однажды станут доминирующей расой, смысл париться. Зато при былом раскладе был безусловный профит. Твари гораздо реже проявляли своё гнилое, преступное нутро.



Не так давно я вам рассказывала историю малышки Кристины, с родителями которой мы живём фактически по соседству. Родная мать, в последствие лишённая родительских прав, бросила её в противопожарном рву, припорошив листвой. Случай произошёл в посёлке Полетаево и получил огромную огласку. Подробнее тут.

Я только-только пришла в себя от истории и массовых выпадов невменько, которые пожалели Олесю. Во-первых, она её не убила. Да, всего лишь бросила умирать, медленно и мучительно, а ребёнка спасло чудо. Но ведь не убила!!11 Во-вторых, о, бедное, дитя! Через что ей пришлось пройти, раз она на такое решилось. Блин, сириосли? Бедняжка Чикатило. Он походу много страдал, раз такого наворотил. Обнять и плакать. Бен Ладен, айда к нам. Но в случае с Кристиной мы хотя бы имеем хэппи-энд. А теперь, сердобольненькие, давайте-ка пожалеем 30-летнюю бабу из Уйского района.

Она разродилась в домашних условиях и утопила ребёнка в ведре. Такая вот супер-запоздалая контрацепция в ночь на третье августа. Буквально на днях, 10 октября, очередная жесть, уже в родном Челябинске.

41-летняя продавщица никому не говорила, что ждёт ребёнка. Женщина была толстой, по ней и заметить сложно. Она родила прямо в магазине. Ребёнка задушила и спрятала в противопожарном щитке. Тело обнаружила коллега, вызвала скорую, но было поздно. Всё произошло в микрорайоне Парковый-2.

Я читаю комментарии психологов и соцработников и офигеваю от грустной, но вполне логичной статистики. Рожать стали чаще, но и таких вот историй случается на порядок больше. Всё регулярнее отказываются от новорожденных. Это происходит пропорционально увеличивающейся рождаемости.

Здорово, что всё больше детей в нормальных семьях. Не правильно, что плодятся твари. Странно, что в качестве превентивной меры обсуждается не показательное пожизненное тюремное заключение, а бэби-боксы. Чтобы тварям легче и комфортнее было избавляться от ненужного потомства.

Это не выход. Знаете, какой процент ребят из детских домов адаптируется к взрослой жизни? Мизерный. Один из десяти. Примерно такое же число выпускников по статистике покончит жизнь самоубийством. Гораздо больше сопьётся, подсядет на иглу, подастся в преступники и в итоге попадёт в тюрьму.

Однажды я была в детском доме, познакомилась с братом и сестрой. Мальчику было лет девять, девочка чуть помладше. В этом же детском доме жил их старший брат, а самый старший уже выпустился и сидел в тюрьме. А сейчас, внимание. У женщины, из чьей яйцеклетки они сформировались, ещё двое и третий на подходе. Кстати, алкоголичка.

Вы правда верите, что женщины из поста раскаются, станут примерными мамашами? Чудеса бывают. Один раз на миллион. Ну, круто. Остальные 999 999 не станут исключением из правил. Расплодятся вновь. Инстинкт самосохранения отвратит рецидив, тварь вряд ли убьёт ещё одного. Хорошо, если откажется от него в роддоме. Но, вероятнее, подкинет его куда-нибудь, читай, кинет умирать.

А не проще ли запретить таким рожать? Если человек действительно раскаялся, пусть пройдёт ряд психологических обследований, тестирований. Получит право продолжить род. Потому что у той, что так запросто лишает жизни другого, такое право по умолчанию отбирается.


Твари Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Иной раз приезжаешь в какой-нибудь санаторий или пансионат "а ля Советский Союз", и не знаешь, чем заняться, куда себя деть. В Завидово все наоборот. Развлечения на любой, даже самый привередливый вкус. Да, тут нет крокодильей фермы, акульего родео, но если брать в расчет только отдых в ...
*Можно руками заниматься обогащением урана, перекладывая эту самую дробленую руду. Многие десятки, сотни, тысячи и десятки тысяч тонн ее, или сколько там ее на этой стрелке осциллографа, собственно, помещается урановой руды.*Кто шпрахт? Главный ...
Пусть не удивляет такое сравнение. Пугачёва - настоящий Гитлер советской эстрады. Холмогоров пишет про «пошлость» (употребляя слово скорее в современном смысле, чем в настоящем, человеческом), хотя здесь нужен эпитет посильнее. И больше всего подходит - вульгарность. Потрясающая ...
Мне трудно об этом писать. Да что там!  Мне трудно поверить, что такое возможно. И еще труднее поверить, что эта ложь, жестокость, цинизм направлены против самого святого - мамы... Это невыносимо больно смотреть, как на твоих глазах фактически ...