Твари из ООН

топ 100 блогов feliks16065303.09.2011

ООН

 Миротворцы ООН покупали секс с детьми за еду

Очередная утечка дипломатических документов выявила преступления миротворцев ООН в бедных странах Африки.

Ресурс WikiLeaks опубликовал документы, согласно которым миротворцы ООН из Бенина во время пребывания в Кот-д'Ивуаре принуждали несовершеннолетних детей к сексу в обмен на продукты.

Согласно опубликованным данным, 8 девочек признались, что вступали в интимные отношения с солдатами из Бенина, которые давали им за это продукты питания.

В документе также говорится, что многие родители сами подталкивали дочерей на секс с миротворцами, поскольку те обещали им заботу и уход.

В ООН провели расследование обвинений "голубых касок" из Бенина в сексуальной эксплуатации.

"В апреле властям Бенина была направлена вербальная нота с требованием принять дисциплинарные меры в отношении шести солдат и десяти бывших командиров и высших офицеров за то, что они не добились создания атмосферы, в которой сексуальная эксплуатация была бы недопустимой", - сообщил журналистам заместитель пресс-секретаря ООН Эдуардо дель Буй.

В той же ноте сообщалось, что упомянутым военнослужащим, которые были отправлены на родину, запрещено впредь участвовать в операциях ООН по поддержанию мира.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...или что может лежать за вполне обычным повышенным внутричерепным давлением ...
Получил в личку такое письмо, имя и координаты автора не указываю: Добрый день! Я, ххх ххх ххх, 25 марта сдала документы в Российское консульство в Харькове по програме переселения соотечественников. Переселение в Липецк. До сих пор нет никакого ответа. Сейчас нахожусь в России. Ког ...
Если к пин-аповским девушкам добавить машинки и мотоциклы, то получится вот это вот все. Фотограф Manfred Baumann . ...
Драматические сцены по мотивам комедии А.П.Чехова Действующие лица: Чирикова Евгения, московская барышня. Ради здоровья будущих детей переехала в конце 1980-х в Химки дышать «хорошим воздухом». Лопахин Ермолай Алексеевич, девелопер. ...
Завтра в заведении с ебанистической пунктуацией - "е.Д.а и кофе" ( http://edaikofe.ru , кофе спивобный, омлет на троечку). Питер в ноябре. Охуеть. В Питере не принято парковаться на зебрах. Втискиваюсь между. Мои московские привычки страдают. Кто хочется высказаться на тему, ...