Тварь.

топ 100 блогов intro_veert04.02.2015

Жена вчера рассказала – меня аж затрясло от злости.

Короче, вчера она с нашим младшим ездила на медосмотр в детскую поликлинику. После посещения врача вышла с ребёнком на крыльцо и вызвала такси.

А рядом другая девушка в это время тоже такси вызывала.

Подъехало такси, вызванное моей женой (с теми номерными знаками, которые ей продиктовал диспетчер). Пока моя благоверная с ребёнком на руках с крыльца спускалась, эта девушка чуть ли не бегом - прыг в такси.

Жена скорей к машине. Открывает дверцу, это моё такси говорит, вы номера посмотрите, зачем вы в чужое такси сели!?

- Да, знаете, - начинает та оправдываться, - я такси той же фирмы вызывала, - а сама из машины не вылезает.

Жена ей говорит: вылезайте, ждите своего такси.

А та сучка ей в ответ: я тут недалеко живу, он меня отвезёт, и я его к вам пришлю.

Блять, вот честно, меня просто взбесил абсурд ситуации! Какая-то скотина женского пола влезла в вызванное другим человеком такси и ещё с этим человеком препирается. Который, так, к слову – мамочка с грудным ребёнком на руках. Я реально, блять, вгневе!

Пожалел, что меня там не было.

Я бы, конечно, сучку эту не стал бы за волосья из машины вытаскивать. Я просто сел бы с ребёнком в салон и продиктовал водителю адрес. И пускай эта кобыла, хочет – выходит, хочет – со мной катается.

Хотя, наверное, нет. Выпнул бы её, жене же тоже куда-то садиться надо.


.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательная картина 1970-х годов, воссоздающая романтику первых дней Советской Власти. Перед нами революционный матрос, жадно поедающий глазами юную девушку из интеллигентно-дворянской среды - и тоже большевичку. Сомневаюсь, что картину часто представляли на выставках. Лобко Анатолий ...
А как вы относитесь к искусственной внешности? Ну, например, когда у девушки всё своё - нататуированное, брови там губы всякие. Сейчас ещё в тренде веснушки нататуировывать. Не про сиськи и жопы силиконовые сейчас речь идёт, а исключительно о мордолицевой части женской особи. Ну и для ...
Предыдущий пост , увы, остался совершенно не понятым читателями (возможно, те, кто понял, не писали много, а просто коротко одобрили). А между тем эти вещи меня интересуют, и они важны. И мне-таки есть что об этом сказать. С другой стороны, предыдущий пост был слишком обширным и скакал ...
Вернулась из отпуска по маршруту: Малайзия-Сингапур-Индонезия (Бали). Очень много впечатлений! Пока расскажу тока про сёрф на Бали, а потом потихоньку про остальное) Оказалось, что серф - совсем непростой вид спорта, который проходит как правило ...
...