рейтинг блогов

тв

топ 100 блогов mi3ch02.01.2015ТВ и СМИ тв 1407486102-63278b05c1f782cfcf01f2bb68fe598f

Несколько лет назад у меня умер лучший друг Алик.
У него было много друзей. Назовем одного из Сигизмундом.
У Сигизмунда была черная полоса в жизни – он расстался с женой, ему негде было жить, его посещали мысли о самоубийстве. И Алик предложил Сигизмунду – живи у меня. Он кормил Сигизмунда, вытаскивал его из депрессии и всячески помогал ему. И вытащил и помог. А потом Сигизмунда назначили начальником одного из самых главных телевизионных каналов нашей страны. И тогда Сигизмунд позвонил моему другу и сказал:
«Знаешь, Ал, я теперь государственный чиновник первой категории и общение с тобой может меня скомпроментировать. И мы не будем больше общаться».
Алик тогда очень тяжело переживал поступок Сигизмунда, считая его предательством.
Сейчас у Сигизмунда все хорошо. Он продюссирует свой канал и занимается воспитанием страны. Награжден за это правительственными наградами.

Но яд предательства просачивается через все, что он делает. Из-за пропаганды Сигизмунда в прошлом году я потерял нескольких друзей.
Я считал их умными и хорошими людьми и верил в то, что на них не подействует кондовая государственная пропаганда.
Теперь мои бывшие друзья считают меня предателем, отрабатывающим западные гранты и мечтающим о разрушении Великой России.
Сначала я пытался им что-то объяснять, говорил об опасности принимаемых решений, рассказывал о экономической катастрофе, к которой идет наша страна – меня не слушали. Мне говорили, что я сошел с ума, что я выступаю против своего народа, что против России ведется тайная война и что я перешел на сторону врага.

Из-за ударной работы Сигизмунда я вычеркнул для себя еще нескольких людей, к мнению которых относился с уважением. Это и Вассерман, и Гордон, и Лимонов, и Прилепин... Мне казалось, что умный человек не может говорить и делать то, что говорят и делают они. Я ошибался. На моих глазах эти люди превращаются в нелюдь.

Конечно, неправильно сваливать все на одного Сигизмунда. Он бы отказался – согласился бы другой.
И все-таки мне хочется верить, что в стране будет все больше людей, на которых перестанет действовать этот яд предательства.

Оставить комментарий

Vitaliy Kovaliovsky 04.04.2015 17:18
Телеканал Футбол 2 Украина - это спортивный канал премиум класса, специализирующийся самая на интернет трансляциях футбольных матчей. Был не закрыт в 2011 году, но, не обращая внимания на настолько маленький этап собственного существования, стал одним из самых известных телеканалов в Украине и имеет возможность сравниться в том числе и с телеканалом «Футбол 1». У канала наличествует личный вебсайт, на котором вы сможете отыскать информацию о грядущих матчах, а еще ознакомиться с телепередачой на некоторое количество дней вперёд. Спасибо веб-сайту у телеканала важно возрастает известность в Онлайне, но ключевая первопричина известности – это насыщенная сетка вещания, которая подключает в себя все очень интересные футбольные матчи нашей планетки. Легендарное испанское суперкласико, драматичные бои чемпионата Германии и боя непримиримых конкурентов Британской Премьерных показов Лиги – всё это, а еще почти все другое возможно увидать на канале «Футбол 2» любой денек. Сравниться с «Футбол 2» в данном компоненте имеет возможность лишь только телеканал «НТВ наш футбол». Еще одним из наиглавнейших превосходства считается то, что все трансляции исполняются в HD качестве, что разрешает посетителям глядеть самую известную игру на планетке в замечательном качестве. Больше такого, канал Футбол 2 интернет приглашает собственным посетителям во время игры услаждаться усовершенствованным звуком. Данная функция именуется «стерео - звук». Впрочем для всех жаждущих телеканал доступен лишь только в расширенных коммерческих пакетах кабельных сеток, в следствии этого мы рекомендуем для вас канал Футбол 2 глядеть даром на нашем веб-сайте, как и иные благотворительные спортивные каналы.http://ua-tvonline.ru/649-futbol-2-ukraina-smotret-onlayn.html
Архив записей в блогах:
Это дела давно минувших дней, но вот вспомнилось. Впрочем, этот спектакль всё равно ещё остаётся в репертуаре нашей «Академии», так что история вполне может и повториться. А тогда было вот так :) И, пожалуй, лучше подписи к этому фото, выполненному Марией Мороз , чем придумала ...
Сорвалась важная встреча, и что самое обидное - была она назначена на 2 часа дня. Фактически день пропал, потому что ничего масштабного уже не сделать. Но тут оказалось внезапно, что и делать-то мне особо нечего. Работы нет, никуда идти не надо, по дому тоже ничего (хотя, конечно, ...
В учебнике Гордена про заглубление темы сказано, что интервьюер должен чувствовать "дно", когда респондент уже сказал все, что мог, и начинает повторяться. Т.е. интервьюер пытается дальше заглубить тему, а никакой глубины нет. Я этот тезис перенес в свой учебник. Но сейчас я сообразил, ...
Раньше мои мысли « читал » zyalt , а теперь за меня взялся sergeydolya . Нет, я серьезно. Обрабатываю снимки самых красивых радуг из Новой Зеландии, а тут раз и Сергей выкладывает свежий отчет из экспедиции по России . Блин. Либо все блоггеры невольно друг друга копируют, ...
Тысячу раз говорила: не учите меня жить, лучше помогите материально. Всерьез ...