рейтинг блогов

ТВ-персонажи, которые меня бесят

топ 100 блогов lazzo_fiaba15.06.2011 Данный пост содержит количество ненависти. Нервных просят отвернуться.

Она меня бесит!
Феофил Мюнхгаузен

Сьюзан "Отчаянные домохозяйки"

Женщина, похожая на мужчину, победившего на конкурсе самых несексуальных трансвеститов.
Складчатые глаза и мимика клоуна, уволенного из цирка за переигрывание.
Всеобщий объект обожания в сериале ("adorable crazy"), несмотря на бесконечные истерики, инфантилизм, дебилизм и манеру произносить "Oops!" после того, как порежет своему бойфренду лицо бритвой или переспит с первым попавшимся мужиком на следующий же день после того, как её в миллионный раз бросает Любовь Всей Её Жизни.
Передвигается по жизни ползками или семенящими прыжками, неизменно оттопырив филейную часть и роняя все предметы в радиусе десяти километров вокруг, пока что-нибудь, наконец, не взорвется и не расквасит кому-нибудь нос.
Совершает подлые поступки, искупая вину тем, что складывает лицо в нечто, что должно означать умилительную улыбку, но на деле вызывает желание бросить что-нибудь тяжелое в экран.
Является матерью девочки без подбородка (и со щеками, в которых она прячет орехи) и дочерью женщины без мозга.
Считается местной красавицей по неизвестным науке причинам и влюбляет в себя всех от простых местных сантехников, проживающих в двухэтажных домах, до английских миллионеров, мечтающих посвятить себя служению этому восхитительному (см. ниже) созданию.

- Ты лучшее, что случилось со мной.
- Oops!
ТВ-персонажи, которые меня бесят Photobucket

Лаверн "Клиника"

"Добрая христианка" из числа тех, которых ненавидят все, включая христиан - добрых и злых.
Закончила Высшие курсы Хамства, обучаясь у лучших советских продавщиц с повышением квалификации в трамвае.
Ненавидит расизм и белых.
Огрызается в ответ на любую просьбу, передает сплетни со скоростью света, пугает окружающих Иисусом и выражением своего лица.

- Вы все попадете в ад!
ТВ-персонажи, которые меня бесят Photobucket

Чак "Сплетница"

Внебрачный сын Йена Соммерхольдера от Роберта Патиссона.
Умеет одновременно втягивать щеки и выпячивать губы, сложенные курьей гузкой, почти так же высококлассно, как Кира Найтли.
Наращивает брови у лучших стилистов Нью-Йорка, чтобы при случае сдвинуть их как можно ближе друг к другу, демонстрируя Задумчивость Мысли, и носит руки в карманах, чтобы показывать Пренебрежение Небрежностью.
Известное дитя порока, о чем свидетельствует ношение красного пальто, курение в общественных местах и манера наскакивать сзади с поцелуями на движущиеся объекты в поле достигаемости.
Объект обожания школьниц от 6 до 60.

- А ты умеешь делать такое бровями?
ТВ-персонажи, которые меня бесят Photobucket

Морган "Чак"

Прыщ на носу у сериала.
Отталкивающее существо, собравшее в себя все достоинства side-kick'a: глуп, бестолков, бесполезен, назойлив, навязчив и бездарен во всех отношениях.
Послужил окончательным доводом в пользу того, чтобы не смотреть второй сезон.

- Правда, я похож на Галустяна? Такой же смешной.
ТВ-персонажи, которые меня бесят Photobucket

А кого из героев ненавидите вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На парковли карусели (дальневосточный) прихожу, машинка не отпирается.Странно... ...
может пылятся на полках ненужные :) обменяю на вкусняшки или что сами ...
Мы отдаём себе отчёт в том, что это одна из наименее значимых проблем, стоящих на повестке что в России, что в Украине. Есть куда более актуальные, наболевшие и серьёзные вопросы. Но говорить о них не представляется возможным: низы не могут, а верхи не хотят. Поэтому, может быть, беседа ...
Десять и более лет назад многие надеялись, что местечковый нацизм и русофобия, процветающая в Прибалтике на государственном уровне, будет вылечена в результате включения Прибалтики в просвящённую старую Европу. Произошло же обратное. Сперва русофобия стала открыто пропагандироваться ...
Тут писательская и околописательская братия с различной степенью ажитации отреагировала на цензуру в отношении пропаганды всяко-разных нетрадиционно сексуально ориентирующихся. Типичное вот, но Николаев тут так-то не одинок: https://red-atomic-tank.livejournal.com/2712854.html Оставляя ...