Тут меня власовцем обозвали

топ 100 блогов werewolf000121.04.2017 Так вот, я - не власовец. Власовцы - это те кто пошел на сотрудничество с врагом, во время тяжелейшей войны. Нет оправдания такому. Я - патриот. Но я патриот России, а не СССР. Я воспринимаю сегодняшнюю Россию как отличную страну, которую надо укреплять, развивать и по мере возможностей расширять.
А те, кто сегодня мечтает об СССР и носит в сердце Сталина - воспринимают Россию как некое уродливое, неполноценное недогосударство, возникшее на обломках СССР и укравшее некую мечту о справедливом будущем и потому преступное изначально. И потому ее не жалко и надо только выждать момент, и пустить ее на распыл в геополитической топке, поставить ее на кон только ради того чтобы получить шанс (не возможность, а только лишь шанс) реализовать свою мечту.
По моему, такой образ мыслей есть либо глупость, либо предательство.
Моя родина - Россия. Я люблю ее. А те кто носят в сердце Сталина - ее ненавидят.

Да... просьба тем. кто в опросе ответит нет, по возможности отписаться в комментариях в чем я не прав.

Тут же еще пару мыслей кину.
- Гитлер убил больше чем Сталин: извините, но Гитлер убивал чужих ему людей. Он нас вообще не считал за людей, а Сталин кем считал?
- Да, при Сталине был и ГУЛАГ и коллективизация, но все это было нужно иначе бы мы сейчас были не такими, а какими то другими. Извините, это пипец. Какая разница, нужно было Сталину убивать или не нужно, даже если и нужно - я его любить должен за что что он сажал, ссылал и расстреливал?!
- А как насчет жертв голода 19 века - ну и ну. А как насчет жертв голода двенадцатого века? Или шестнадцатого века? Мы что, готовы приравнивать смерть человека от голода от того, что сельское хозяйство хреновое к массовому умышленному убийству людей в жерновах карательной машины?! Да ну?!

View Poll: Я прав?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алкоголь является безоговорочным лидером среди всех распространённых наркотических веществ. Таковы результаты исследования, которое было 01 ноября опубликовано в солидном The Lancet ( ссылка ). Проще говоря, алкоголь официально признан самым ...
Семь вечера. Я сижу дома, весь загорело-обгорелый, накормленный, напоенный и накатанный. Утром, когда я уже собрался гулять по центру, мне позвонила Наталья Деева и позвала кататься. Я люблю кататься! И мы поехали в Качу. Там, в Каче, произошло событие: мне выдали гонорарий за написание ...
ПРОСЬБА моим друзьям! особенно тем кто прошел экзамен в Айсток как иллюстратор Было бы просто чудесно если бы вы могли посмотреть мое портфолио в Shutterstock http://www.shutterstock.com/g/alicedaniel и помочь мне выбрать картинки для их экзамена. У меня грустная ...
Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин думает, что смерть его ...
...