рейтинг блогов

Тут Мавроди ожил вроде... У кого еще остались билеты МММ?

топ 100 блогов bonmotistka20.05.2018 Тут Мавроди ожил вроде... У кого еще остались билеты МММ? IMG_1751.1.jpg

"Твиттер" Сергея Мавроди молчал с 23 марта. По официальным данным  Сергей Пантелеевич скоропостижно скончался 26 марта от сердечного приступа в 67-й городской больнице Москвы. Похоронен 31 марта на Троекуровском кладбище в закрытом гробу.

И вдруг позавчера на страничке появились два новых сообщения:
"Ну что же... Отдохнули и хватит.
Запущен Мавро офис, в котором вы сможете обменять старые билеты МММ на новые MVR, Которые уже торгуются на биржах.
Ожидаем рост!"

Следующая реплика уточняет:
"Один из офисов Мавро уже запущен, на следующей неделе заработают еще 20 офисов в регионах! В которых вы сможете обменять Билеты МММ 94 на MVR.
Стоимость одного билета МММ 94 1 MVR (7$) по курсу биржи!!!"



На "Ютубе" основателя и главы пирамиды сутки назад опубликован сюжет, в котором рассматривается вероятность того, что Мавроди жив:


(Сюжет, кстати, любопытный. В нем, в частности, говорится, что Пушкин тоже инсценировал свою смерть, после чего перебрался в Париж и стал Александром... Дюма... :) )

Напомню, что Сергей Мавроди обещал крах биткоина. У него по-прежнему висит первый закрепленный пост следующего содержания:
"Ну что ребята? Как там поживают ваши биткоины сегодня?
А я говорил… Финансовый апокалипсис неизбежен.
В 2018 году цифровым золотом станет мавро, это я вам гарантирую. Запомните этот твит."

Однако пока мы видим лишь новых обманутых вкладчиков. начале апреля нигерийское издание "Premium Times" со ссылкой на руководство пирамиды сообщало, что администрация проекта "МММ" (Mavrodi Mundial Moneybox) объявила о прекращении деятельности компании. Закрытие проекта связали со смертью Мавроди.
Отмечалось, что в работе пирамиды приняли участие миллионы нигерийцев. Многие из них потеряли деньги, а некоторые участники до последнего верили в свои шансы получить прибыль от участия в проекте." (Источник.)

Тут Мавроди ожил вроде... У кого еще остались билеты МММ?

И все же, "мавродики" мне достались случайно... (Один из разорившихся раздавал пачками и веселился от этого. Выбрасывать потом не стала, у меня есть дома личный "музейчик" с вещами из прошлого. Горн там пионерский, подшивка газеты "Правда" за  1938 год, мой комсомольский билет, театральные программки...)
Так поняла, что один билет МММ 94-го года теперь меняется на 1 Мавро. Стоимость Мавро на позавчерашний день 7 долларов. Так?

Что, я действительно могу обменять каждую такую бумажку, что на фото, на 350 долларов?

У кого еще остались дома билеты МММ?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце 80-х буквально вся страна (а страной тогда была не 145-миллионная Россия, а 280-миллионный Советский Союз) буквально зачитывалась книгой Рыбакова «Дети Арбата», которую печатали с продолжением в толстом журнале, а сам журнал выходил 5-миллионным тиражом, и все равно повесть тут ...
иногда хочется убить, иногда - умереть, гвоздик забить, на кресте повисеть, иногда хочется забыть то, что не знал никогда, волком на луну повыть и понять, кому светит звезда,  иногда без вопроса хочется дать ответ  и плюнуть вперед смотрящим в глаза, ...
У Москвы есть одна особенность, которая накладывает огромный отпечаток на всё развитие города. По закону жанра, эта особенность заточена в средневековой крепости. Ну вы уже поняли, о чём и ком речь ;) Можно рассказать о многих особенностях столичного статуса, начиная с заглушки GPS у ...
Постановка вопроса . Уже давно вражины пугают Украину дефолтом, голодным бунтом и всеми карами, но на поверку имеем стабильную валюта, торговый балланс положительный, бюджет наполняется как никогда. Короче рай на душе и в желудке. Но давайте присмотримся к этому немного внимательнее. " ...
Совсем короткая по продолжительности эпоха в российской истории, которая по насыщенности событиями, однако, «томов премногих тяжелей» — 1917 год (и публикации об этих событиях в данном журнале — по ссылкам). 12 Марта (27 февраля) 1917 — день Февральской революции Ещё по теме ...