Тут давеча в одном топовом псто обсуждали, как это ужасно,

топ 100 блогов intobeat17.09.2014 Тут давеча в одном топовом псто обсуждали, как это ужасно, когда шестнадцатилетняя девица спит с мужчиною лет 45. Прям убивать таких мужчин. Прям живем съедать.
И через один коммент: а представьте, что это ваша дочь.
Давайте я сразу представлю, что это я. Тем более, что почти так и было. И расскажу вам про Олега.

Однажды мне стало 16 лет. Я училась в 10-м классе на "отлично", участвовала во всяких олимпиадах и, вообще, была идеальная, мимими, девочка.
Встречлась с мальчиком, который дул мне в уши, что первый раз должен быть по любви, что это нечто особенное и пр. Короче, мальчик ссал. Поэтому мы целовались и всёоооо. И это был уже знакомый сценарий. Либо я выбирала таких ссыкливых романтичных мальчиков, либо в 15-17 лет они совсем еще не готовы прощаться со своей невинностью. Или я не знаю. А мне уже хотелось попробовать.
И вот стою как-то на остановке вся не такая жду трамвая автобуса, подруливает, дайбохпамяти, какая-то спортивная таёта, как водится в наших краях праворукая. И вот это вот все "давай подвезу", от которого янетакая всегда отказывалась. А тут думаю: "Почему бы и да!"
А мне через весь город в школу надо было ездить. И вот повез он меня, болтаем. Чувак спрашивает сколько мне лет, говорю правду, что 16, но он не поверил, потому что я всегда была мелкая. Думал, что лет 14, как он потом признался.
Сказал, что ему 34, но я тоже не поверила, потому что старше выглядел. Оказалось потом 36. Довез меня до дома, предложил вечером встретиться. Я сказала, что подумаю.
Вечером пришла в условленое место в означеному времени. Олег спросил: "Что будем делать?" Я подумала:" Чуви, нам обоим песда, если нас увидят вместе". И предложила поехать к нему. Мужчина удивился: "Так сразу? Что будем делать?" Чай пить, епта! "Ну, что мы не найдем, чем заняться?"
И поехали к нему. И нашли, чем заняться. После этого Олег еще больше охренел, когда выяснилось, что он первый. Собственно, по моим прикидкам на этом должно было все закончится. Но он как честный человек, стал со мной встречаться.
"Давай уедем в Китай в отпуск (у нас там все уезжают в Китай, потому что это, практисски, за углом)!"- говорил Олег. "Ты как себя чувствуешь?"- спрашивала я. Он хотел познакомиться с моей мамой и встречаться со мной легально. Но я понимала, что знакомство с родителями грозит повышенным травматизмом для моей жопы и всего Олега целиком.
Иногда он дарил мне подарки (духи, бижутерию, белье, цветы), которые я оставляла в машине, потому что янетакая! Ну, и чтоб дома не спалили.
Но однажды он заехал за мной в школу (не в саму, канеш, школу, потому что я тот еще шпион) и повез к себе. Дома раздел, отнес на руках в ванну, и когда я уже очутилась в ней, поняла, что лежу в шампанском. Полная ванна шампанского. Он сказал, что таким должен был стать мой первый раз. Что все так скачут с этим первым разом? Было забавно, приятно чесалось самолюбие, но физически не понравилось. Не делайте мне так никогда.
Мы с Олегом встречались очень недолго, потому что меня утомляла вся эта конспирация и пр. И сам Олег своей чрезмерной нежностью утомлял. Я сказала, что нам лучше расстаться. Он потом еще звонил, позже даже раз встретились лучше бы не, но, в целом, хорошо, что он случился в моей жизни, пожалуй, это был лучший вариант первого мужчины.

В вот в том топовом псто сказали, что если девушка в 16 спит со взрослыми мужиками, то семью она построить не сможет ибо шалава и думает о, простихоспаде, сексе, а в тридцать лет уже и секса от нее не допросишься. Поплакала я над своей горькой судьбиной И пошла мужу намеклула, что до тридцати у нас есть еще месяц щастя, пока можно допроситься.
А вы хоть порицаете, когда взрослые мужики совращают несчастных длинноногих и златокудрых нимф?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока не забыла. Сегодня утром наблюдала нечто негрустное. Думаю, оно вселяет некоторый оптимизм в жизнь "наших" в Японии. Я уже неоднократно рассказывала, как нежно люблю японское ТВ по утрам (ну, ещё вечером полчаса:). Смотрю я исключительно главный канал NHK, и постоянно черпаю кучу ...
-- Вы меня возьмете на балет? -- в холле появляется косолапый парень. -- Нет, что вы! -- указывая на косолапость и намекая на возраст. -- Ну ладно, я тогда на хоккей записываться пойду, -- удаляется кокетливой походкой "носочки врозь". Я к тому, что буду ...
...Может ли наступить момент в развитии музыки, когда иссякнут все мелодии, все певучие сочетания нот?    В самом деле, музыку пишут так много и сочиняют ее так давно, что может показаться, будто скоро нельзя будет выдумать новую мелодию и надо будет повторять старое. ...
В  1735 году был отлит Царь-колокол. Знаковая достопримечательность страны весит 202 тонны, он больше 6 метров в высоту и в диаметре. Однако малиновым звоном гиганта русским так и не удалось насладиться - потому что его сразу же сломали... ))) откололов кусок весом в 11 ...
не ну в цэлом обамо справился с вазложэнной задачей везде война эканомика в жоппе имидж нижэ плинтуса теперь довайте нам эту жабу клинтоншу и покончим ужэ с ними ...