Тут аппетиты не на шутку разыгрались

топ 100 блогов ru_politics26.04.2010 Тут аппетиты не на шутку разыгрались Похоже, что Владислав Сурков допрыгался. Именно об этом может свидетельствовать то количество информационных бомб, которое взорвалось в понедельник утром. Вначале на зарубежном портале «КавказНьюс», со ссылкой на чекистов, вышла публикация под заголовком «Кадыров, как лакмусовая бумажка борьбы между группировками Медведева и Путина», которую ниже мы приведем полностью, затем стало известно, что молодой политик Илья Яшин подал официальное заявление в Генеральную прокуратуру, в котором указал о необходимости проверить Суркова и Якеменко на причастность к провокационным видеороликам порнаграфического содержания. Обо всем по порядку.

Кадыров, как лакмусовая бумажка борьбы между группировками Медведева и Путина

На форме русских националистов «Евпатий Коловрат», который чекисты зачастую используют для слива информации, опубликована версия о подоплеке последних событий в России, некоторые из которых стали широко известны, а некоторые прошли незамечено.

В материале «Разгром банды Суркова — это наведение конституционного порядка в РФ» указывается, что в последнее время «органы безопасности РФ предприняли сразу несколько решительных действий, направленных на наведение правопорядка в стране».

Со ссылкой на «пресс-секретаря» молодежных русских боевиков А. Барановского сообщается, что 20 апреля в 16.45 из заведения «Чешская пивная» на Чистых прудах в Москве главарь группировки «Русский образ» И. Горячев был приглашен на допрос в СКП РФ.

На следующий день, 21 апреля, некоторые информационные ресурсы передали , что в 12:00 им стало известно, что Горячев был временно отпущен на свободу. Подробности произошедшего неизвестны.

21 апреля один из главарей «ДПНИ» Владлен Кралин, по кличке «Владимир Тор», подтвердил ранее поступившую информацию о том, что московский «фюрер» «ДПНИ» В. Басманов, подозреваемый в создании банды детей-убийц — подался в бега.

В этот же день, организатор и бандглаварь группировки «Славянский союз г. Москвы» Д. Демушкин заявил, что «органы прокуратуры инициировали дело», в котором официально добиваются запретить через суд не только противоправную деятельность московских «СС»овцев, но и всех филиалов банды «Славянский союз» на территории России.

Кроме разгрома т.н. проекта «управляемый национализм», созданного первым замглавы администрации президента РФ Владиславом Сурковым (он же Асламбек Андарбекович Дудаев), атаке подвергнут и проект «Рамзан Кадыров», которого крышует Владимир Путин.

Напомним, что Сурков является непосредственным оперативным куратором Кадырова. По признанию самого Кадырова, когда ему становится плохо он идет на прием к Суркову и после разговора с ним успокаивается и чувствует себя хорошо.

21 апреля в интернете были опубликованы признательные показания киллера Хаважи Юсупова, которому Кадыров лично поручил осуществить убийство Исы Ямадаева. По данным Юсупова именно Кадыров организовал убийство Руслана и Сулима Ямадаевых.

Достоверность обнародованной информации подтвердил и источник в СКП РФ.

Осведомленные источники GZT.RU в СКП подтвердили подлинность видеозаписи с признательными показаниями и сообщили, что они будут оглашены на суде над Юсуповым.

Также стало известно, что генеральная прокуратура России рассмотрит заявление Исы Ямадаева о том, что заказчиками убийства двух его братьев Руслана и Сулима и покушения на него самого являются Кадыров и его ближайший подельник Делимханов.

Источники форума «Евпатий Коловрат» считают, что именно Сурков был инициатором скандала с выдвижением Кадырова на пост президента РФ.

Источники также утверждают, что удары по проекту Суркова «управляемый национализм», а также публично обнародованные показания, подтверждающие причастность Кадырова к тяжким преступлениям — являются звеньями одной цепи, «завершающим аккордом которой станет окончательный разгром банды Суркова».

Укажем в этой связи, что Суркова, как и Кадырова патронирует лично Путин и поэтому любые удары по этим лицам являются ударами по самому Путину.

Источник: http://www.kavkaznews.com/russ/content/2010/04/26/72008.shtml

Яшин просит прокуратуру проверить Суркова и Якеменко на причастность к провокационным видеороликам


Активист движения «Солидарности» Илья Яшин намерен обратиться в прокуратуру по поводу распространенного в Интернете видеоролика с его участием, в котором он якобы дает взятку сотрудникам ГИБДД. Он хочет, чтобы прокуроры проверили на причастность к провокации замглавы администрации Кремля Владислава Суркова и главу федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко, - сообщает Полит.ру.

Между тем, как пишет московское издание «The New Times», после появления второй серии видеокомпромата (ролик появился в сети 22 марта) источники в Кремле утверждали, что Медведев вызывал к себе Владислава Суркова и говорил ему о недопустимости использования подобных методов в борьбе с оппонентами. Поскольку третья часть сериала обнародована, можно лишь предположить: либо Медведев Суркова не вызывал, либо главный кремлевский идеолог проигнорировал рекомендации главы государства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21-летняя американская модель Оливия Понтон (Olivia Ponton) в горячей фотосессии для коллекции REEF x Olivia Ponton Vista Hi Energy. ...
Иллюстрации к «Евгению Онегину» должен был выполнить А.В. Нотбек. Пушкин сам сделал набросок к роману, изобразив свое в и дение знаменитой сцены прогулки автора с Онегиным. ...
По паспорту – Эллен Шейдлин, по рождению – Елена Лялина — российская художница, больше известная на родине как Елена Шейдлина, экспериментирует с реализмом, виртуальностью и своими мечтами, создавая самые уникальные и запутанные работы, которые она называет новым направлением в искусстве ...
В этот день ,30 марта, но 5 лет взад... "Выстрел" первый от zero0364 ( первоисточник ТУТ ) Он думал мыслями, большими и красивыми, Мозгами делал щедрые мазки: То Канта максимы представит миру синими, То нахерачится водяры от тоски. Ответ не мАлчика, а Феди,ибо не гоже п ...
«Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии. Многое из того, что нас сегодня привычно окружает, казалось фантастикой лет 15–20 назад. Никогда не была столь острой борьба за лидерство в глобальной конкуренции, ...