Тушь от The Body Shop Super Volume Mascara

топ 100 блогов Make_up27.03.2010

 Тушь от The Body Shop Super Volume Mascara


 


Предисловие: много различной туши было мною опробовано, среди них масс с различными кисточками, с различными функциями (для объёма, подкручивающие, удлинняющие). Отдаю предпочтение черному цвету, пользуюсь неводостойкой тушью. Однажды решила себя побаловать и приобрела себе тушь из класса люкс - Shiseido. Тушь меня очень порадовала, но к её завершению я решила, что могу себе покупать туши из масс ничем не хуже этой (зато дешевле), так я в последнее время пользовалась Maybelline Volum express turbo boost. 



Знакомство с The Body Shop: первым продуктом, купленным там был баттер для губ, тогда же я положила глаз на их туши. Ходила вокруг да около, присматривалась и наконец решилась приобрести себе тушь для объёма.


 


О продукте: кисточка мне показалась слегка странной, такими ни разу не приходилось пользоваться, тушь поначалу жидковата, так что главное со щёточки убирать излишки, наносится хорошо. Ну не знаю насчёт объёма, но удлиняет она просто отменно, в течении дня не осыпается вообще. Консультант сказала мне, что она гипоаллергенна, но пахнет она мёдом, причём запах довольно сильный первый час.





От производителяBest if you want to: Make your lashes fabulously full with a colour-rich fast-drying mascara.


Best for: volumizing


-Specially designed lash-building brush ensures an instantly fuller and thicker finish on lashes.


-Community Trade marula oil from Namibia and Organic Community Trade beeswax from Zambia help to condition and smooth the lashes.





Вкратце на русском: эта тушь для вас, если вы хотите сделать свои ресницы пушистыми при помощи быстросохнущей туши. Специальная кисточка обеспечивает прокрашивание и утолщение ресниц. Содержит масло марулы из Намибии и органический пчелиный воск, смягчающие ресницы. 





Цена: покупала за 250 эстонских крон. На американском сайте цена $14.





Приговор: влюбилась в эту тушь, буду покупать ещё. 


 


Фото ресниц без туши


Тушь от The Body Shop Super Volume Mascara


 


С тушью


Тушь от The Body Shop Super Volume Mascara


 


Уважаемые модераторы, если в оформлении есть какие-либо ошибки, очень прошу исправить. Это мой первый отзыв, поэтому прошу прощения заранее.



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый четвертый работодатель предпочтет не нанимать еврея. Треть говорит что антисемитизм присутствует и (29%) допускается на их рабочем месте. 26%, из них 34% в тех-секторе, считает что в их секторе должно быть меньше евреев. Мда. У нас было много причин не оставаться в Штатах. Но ...
Неожиданно приятно началось сегодня утро. ;-) Увидев мои права гаишник, что остановил нас недалеко от Сызрани, спросил: - А это точно Ваши права? Сейчас вы моложе выглядите! Я в ответ, да жена у меня молодая, вот от этого эффект! А права я получал, как вы видите 7 лет назад уже! А ...
1.2.3.4.5. 6. 7. backstage с наступающими ...
Посмотрел дебаты Панчин/Редько, соответственно за/против модной процедуры:  https://www.youtube.com/watch?v=nns7G5flDyU Панчин приводил, емнип, пример Израиля, Сан-Марино и Аргентины. Потратил час на статистику c https://ourworldindata.org и фотошоп, наложил графики друг на ...
Девушка из Tumblr, которая не стесняется своих пышных форм и выкладывает в свой блог откровенные снимки. Она не стала развивать в себе комплексы и зацикливаться на современных идеалах красоты ...        ...