Тушь Estee Lauder Sumptuous № 2 Extreme Brown

топ 100 блогов gotika_7 — 06.08.2011
 Тушь Estee Lauder Sumptuous № 2 Extreme Brown
Фото взято с официального сайта


 И снова тушь! Я никак не могла пройти мимо последней новинки от Estee Lauder, да еще в таком интересном оттенке! На сайте Estee Lauder Sumptuous Extreme заявлена как тушь  для создания экстремального объема и предлагается в четырех оттенках: Extreme Black, Extreme Brown, Extreme Indigo, Extreme Violet. У меня много цветных экземпляров туши и в основном это фиолетовые и бордовые оттенки. А когда я увидела тестер туши на стенде, да еще в красивом коричневом цвете, я, не задумываясь приобрела ее. И  ни капли не пожалела об этом. Такого красивого цвета я еще не видела! Extreme Brown - это цвет, меняющийся в зависимости от освещения и угла зрения. Это не просто коричневый, это "медь в шоколаде"! Этот оттенок может приобретать красивый блеск на солнце, медный отлив при электрическом освещении, он может превратиться в бесподобный светло-каштановый цвет! Я уловила даже мелкий красиво искрящийся шиммер красного цвета. Я постоянно любуюсь своими ресницами, когда они накрашены этой тушью.
 

Тушь Estee Lauder Sumptuous № 2 Extreme Brown
 
 Эмоции опять захлестули меня и не даром! Но обо всем постепенно...  Тушь в меру жидкая, щеточка довольно крупная: ее длина 3 см и пара миллиметров. Форма щеточки мне понравилась: конусовидная, с равномерным рядом коротеньких щетинок, расположенных по спирали. Хоть она и большая, прокрашивать реснички ею удобно. 
Когда я первый раз накрасилась тушью, то получила естественные, едва окрашенные реснички.  Со второго слоя ресницы стали приобретать длину, разделение и объем. С каждым разом тушь раскрашивалась все больше и лучше и легко скользила по ресницам. Никаких комков, никаких слипшихся ресниц! Я ни разу не видела, чтобы тушь осыпалась или оставила следы на верхнем веке! Она спокойно держит форму ресниц весь день, создавая тем самым любимый мною эффект распахнутых глаз. 

Тушь Estee Lauder Sumptuous № 2 Extreme Brown
 
 Я бы сказала, что 
Sumptuous Extreme - это послушная  тушь "без выкрутасов". Хотите естественные ресницы - накрасьте глаза одним слоем туши, хотите в меру удлиненные и объемные ресницы - вам хватит двух слоев, хотите драму - нанесите три-четыре слоя туши. С  Sumptuous Extreme не надо делать лишних телодвижений, она очень проста в обращении. И смывается  Sumptuous Extreme просто водой! Не покривлю душой, если скажу, что это замечательная тушь, одна из лучших мною опробованных! Мне нравятся, как выглядят с ней мои непослушные ресницы. 

Тушь Estee Lauder Sumptuous № 2 Extreme Brown

  Если я найду  Sumptuous Extreme в синем или фиолетовом оттенке, то непременно куплю ее еще раз.  Единственный недостаток, который я нашла у нее, так это неприятная отдушка. Но ведь это же не духи, можно и не принюхиваться. Цена этой туши без скидки 1400 рублей.  
 
 Почитать по теме: Тушь LANCÔME Hypnôse Drama в оттенке Ultra-Lavande
 
 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"сам себе дед мороз" добавил в семью теперь и я ты рисовоз новогодний подароччек ...
... не проёбанным!!! Съездила в налоговую. Напотелась в очередях, сначала в бух.конторе, потом в налоговой... Я думала, что народу будет меньше. НО! Я всё сделала, всё сдала, все ПРАВИЛЬНЫЕ квитанции взяла, чтоб больше не отправлять деньги на деревню дедушке ... Хотя... Я ж вам не ...
#шаббат Разумный замысел против здравого смысла В поповских сказках прописано, что Бох создал человека по своему образу и подобию. Из этого следует, что Бох во всем похож на человека, в основном. Но если честно - так себе получается всемогущая сущность - то есть полное говно. И если ...
useful_faq переполнен околокомпьютерными проблемами, в основном в духе где поставить ...
Рон теперь командир. С воскресенья начнет служить на новой базе на севере. По поводу окончания курса был... эээ... перевела гуглом - церемония. Израильтяне - они даже на церемонии без церемоний: разложили на скамейках салаты и кастрюли с едой... Нам Рон заказал две пиццы и колу. Перед ...