Турслет

топ 100 блогов vorozhtsovan — 27.06.2014 Случилось так, что мы всей семьей поехали на корпоративный турслет... Отдохнули отлично, места красивые, но далеко от Минска. А были мы на Сябрыньских озерах:
Турслет P6070078

В общем, с Аней мы впервые были на таком мероприятии, но благодаря бабушке, нам удалось поучаствовать в конкурсах и я отвлекалась на ребенка, только тогда, когда ее нужно было кормить ). Более того, Аня настолько пригрелась у бабушки, что когда я к ней подбегала "не по делу" и хотела взять ее на ручки, что бы дать отдохнуть своей маме, Нютка начинала плакать ((. Да-да, она не хотела идти ко мне((, я уже молчу про папу.
Турслет P6070559 на этом фото Аня и бабушка в одной команде - "Ватные ПалЫчи"

В общем, пока я и мой муж резвились, моя мама наслаждалась общением с ребенком )) В целом, Аня вела себя очень хорошо и хлопот никаких не доставляла.
Турслет P6070564 счастливый ребенок

Конечно, Аня была самым маленьким участником турслета, и естественно, была в центре внимания ))
Турслет DSC_0095 работник "Кэпитал Логистик" с которым я сотрудничала, приветствует меня и Аню ))
Турслет DSC_0096 сам директор "Кэпитал логистик" целует Нютке ручку

Турслет DSC_0113 групповой снимок - наша команда "Пивные Белки"

Турслет DSC_0131 муж с пустой коляской

Турслет DSC_0206 я не знаю, что увидел мой муж, но,наверняка, что то интересное )

В целом, мероприятие прошло хорошо: погода была отличная, компания веселая) Леша попробовал балансировать на ящиках, а я пострелять из арбалета. Конечно, из-за ребенка, на ночную дискотеку мы не остались (( и скрипя сердцем поехали домой. Зато надышались свежим воздухом так, что дома всем семейством спали без задних лап ))
Турслет P6070020 Собственно, Леша на ящиках ))
И в конце, хочется добавить, что отдых с детьми вполне возможен, хотя, в любом случае, он уже не будет таким как прежде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинская политическая жизнь практически замерла. Беготня по посольствам и выклянчивание должностей в правительстве, парламенте и возле них предсказуемо привели к патовой ситуации, когда нужно ждать барина, который рассудит. 21 ноября барин приезжает - с инспекционной поездкой по феоду п ...
Нет ничего страшнее закомплексованного мужика, который реализует свои комплексы за счет женщины. Он выест весь мозг без остатка, он не может иначе, он должен грызть кого-то. Это как женщина-пила, которая всем недовольна, только в мужском обличии. И знаете, какой самый верный признак ...
Демократ Джо Байден, вице-президент США при Обаме, неокон-глобалист, кавалер Президентской медали Свободы с отличием (США; высшая госнаграда), ордена Свободы (от киевской хунты) и Золотой медали свободы (от косовских головорезов), официально вступил в предвыборную президентскую гонку. ...
Около 2 месяцев назад я начал смотреть сериал «Школа». Я думаю многие знают, ...
У нас слишком много общих генов. ...