Турнирчег

топ 100 блогов world_of_ships13.08.2015 организация просто на грани фантастики какие-то замены, патчи, ломающиеся при нажатии кнопки "в бой" комнаты. за каким-то хуем жёсткий сетап - то есть нам просто не дали сделать замены.
массовый синдром вахтёра.
ну вы поняли.

Более подробнее от командира нашей ко-ко-команды:

1) Волонтёры, пытавшиеся объяснить регламент в меру своего разумения и противоречившие друг другу.

2) Сетапы команд это нечто. Нужно указать на каком точно> корабле какой точно игрок идёт. Причём ограничения "5 эсминцев, 5 крейсеров" на всю команду. И если ты указал 5 эсмов в основе, то в запасе их быть уже не может. И пофиг что там у людей в порту. В результате, в кораблях запаса нашей команде было отказано.
А потом оказалось, что важен и нужен именно сетап основного состава и запасные подбиваются именно под него.
А ещё замену основы на запасных надо отправлять в скайп, который виснет нахуй. В результате, у нас кого-то вышибло и не успели подать на замены буквально полминуты.

3) Патч, который сломал мод тренировочных комнат. И перед боями мы занимались не тренировкой, а объяснением, что и как нужно делать.
Оки. Создал комнату. Поменять свой корабль, не закрыв её, нельзя. Ладно, создал снова, команды зашли. Жму в бой и все вылетают в порт.
Комнату создали снова. И.... и один из команды не видит её в списке.

4) Договорились с капитаном соперников, что сыграем тогда хотя бы товарищеский. Что в итоге? Правильно, игроков, не отвечающих сетапа спускают вниз и запускают комнату 4 на 7.
Наши игроки бомбят и расходятся. А волонтёры, через некоторое время создают комнату снова. У меня уже истерика.


Это я всё к чему - первые турниры в танках организовывались кланами. И то сполна потоптались по ручной регистрации и прочим прелестям одномоментной координации полусотни команд сразу.
А в кораблях решили повторить всё тоже с теми же проблемами, да ещё самостоятельно.


Ну и ещё от Darklighterr-a тут.

Трёхгодовой давности организация танкового Старладдера где мы спокойно ждали команды противника по часу - просто божественно по сравнению с этим.

Чо, каквсигда

А теперь пришёл Вальтер и предложил пропустить на второй тур.
Вроде согласились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vasilisa_vasya в Шампиньоны на мангале Чаще всего под шашлыком подразумевают мясо. Но не мясом единым жив на пикнике человек. Иногда хочется и разнообразия даже в таком сугубо мясном мероприятии. На помощь гурманам приходят овощи и грибы, в частности шампинь ...
автор diman-superman копирайт форума на ...
Вы бы это... Не в игрушки бы играли, а русский язык учили, дуры пизданутые. И Надю Скочеляк с собой возьмите. Спосиба, блять. ...
... и всё думаю - какая же лютая ебанина эти боковые кронштейны... Причём у нас они чуть ли не в ранг национальной идеи возведены. Винтовка Мосина, СКС, СВД-оиды, АК-моиды... Кочевнику с Власенко надо по памятнику поставить. При ...
Недавно Галина Иванкина выпустила пост  , напомнивший об одном крайне интересном, но давно уже исчезнувшем явлении. А именно – о женщинах, которых в конце XIX начале XX веков принято именовать «куртизанками». Разумеется, эти самые куртизанки были известны и ранее – их история уходит ...