Турция. Почувствуй себя конфеткой!

топ 100 блогов koketka06.06.2014 Наверное, нет больше такой страны, с которой сразу же любая туристка может почувствовать себя самой, что ни на есть настоящей, конфеткой. Сладкой и липкой, к которой немедленно слетается десяток другой мух… ой, мужчин турецкой национальности. Слетаются и прилипают так, что потом и не отодрать – разве что с лапками…

Едва только мы вышли на пляж, ко мне приклеился…

…некий Ахмет. Крайне крутой мужик. Росту – мне по плечико, с круглым уютным пузиком, волосатыми кривыми ножками и – внимание! – в алых шортах-бермудах!

Не вру, честно! Я думала, что такие шорты только на демотиваторах бывают, ан нет. Имела я счастье увидеть их и в реальности. Часа два Ахмет на смеси русского, английского, немецкого, и суахили пел о том, как я прекрасна и предлагал свозить ужинать за город и продемонстрировать то, что эти алые бермуды скрывают.

Все отказы он игнорировал, включая программу “моя твоя не понимай”, обещал райские сады, звезду с неба и огромное счастье.

Счастье мне, и вправду, привалило – когда на пляже появилась супруга Ахмета. Высокая, статная армянка Астра. Она навешала любвеобильному турку Ахмету, оказавшемуся армянином совершенно c другим, но незапоминающимся именем на ”А”, хороших оплеух словесно и пообещала продолжить это занятие дома. После чего мы с Астрой, оказавшейся весьма компанейской дамой, часа три пили коктейли и обсуждали, какие мужики козлы.

Вторым мухом, облюбовавшим мою персону оказался бармен. Имя его не запомнила. Выглядел он более презентабельно, чем Ахмет, который не Ахмет, по-русски шпрехал отменно, и первое, что сделал – это пригласил выехать за город, полюбоваться красотами природы. При этом так красноречиво поглядывал, что я поняла – красотами природы любоваться не придется. Зато содержимое штанов продемонстрируют быстро и с готовностью…

Короче, пришлось потом из этого бара уносить ноги, и всю неделю мы его потом обходили стороной. Кстати, несмотря на все хвалебные оды моей персоне, расчет за выпивку местный Казанова взять не забыл.

Третьим мухом первого дня оказался бойкий парень, продававший экскурсии на какие-то ближайшие развалины. О, какой это был красавчик. Омар Шариф в молодости! Кемерский Апполон, на которого западали все проходящие мимо женщины. Они смотрели на него влажными, затуманенными глазами, а он сверкал белозубой улыбкой и пускал молнии взором.

Честное слово, я думала что еще минутка – и я сама позову его выехать за город (ну, если у них тут фишка такая?), а то уж очень долго он поет комплименты моей красе небесной.

Правда, удалось сдержаться – я же девушка воспитанная… А когда позвал он, то и отказаться. Как-никак не секс туризмом я прилетела заниматься, а купаться в море и наслаждаться отдыхом…

Потом, правда, мухов стало гораздо больше – меняй кавалера хоть каждый час. Но эта троица запомнилась мне больше всего. Единственное что еще – поразила какая-то пустота и неискренность всех этих од красоте.

И интересно стало – это только мне кажется, или всем?

А то, может, я слишком подозрительна, и надо было верить этим басням о любви с первого взгляда?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы с женой часто касаемся друг друга. Сейчас лежим в постели, и что-то пропало настроение у меня, погуглил статистику по депрессии, и я буквально погладил ей бедро и колено, без всякого сексконтекста, и заметил как настроение улучшилось. Мы оба кинестетики, и жена очень благосклонно ...
Да, СМИ пишут, что снова у нас собираются менять автомобильные номера. Видимо, кому-то там понравился эффект от предыдущего - вот и попросили этот же номер на бис. Кстати, о предыдущей замене - а как накажут тех, кто создавал нынешние номера, оказавшиеся непригодными сегодня? И накажут ...
Я почистила ленту. Капитально. Удалила более ста человек. Кого? - Тех, кого не знаю, ни лично, ни по комментам. Видимо, мы понадобавлялись на волне перинаталов и иже с ними, но дальше ведение жж у людей не пошло. Вот тут вопрос: может вы читатели? - Тех, ...
Почему то не получается переместить пост из своего журнала, как обычно делал,   простой   переадресовкой. Поэтому приходится это делать с элементами гинекологии,  по  частям. Я выходил из какого то парка на улицу и вдруг, страшный скрежет заставил меня ...
Не трогайте, не перемещайте ни какие посторонние предметы на улицах, какими бы привлекательными и безобидными они для вас не казались. Правило такое, не вы это клали, не вам это и брать. СВУ как правило маскируется под самые распространённые в обиходе предметы. Не ждите, что как в кино ...