рейтинг блогов

Турция. Львы. Хорошие новости.

топ 100 блогов lexpartizan10.12.2015 Турция.
Начинаю склоняться к мнению Турция. Львы. Хорошие новости. nenazi_64, что именно российская сторона нагнетает ситуацию с Турцией. Риторика Эрдогана и других официальных лиц примирительная, они даже не говорят о том, что вправе сбивать над своей территорией любых нарушителей. Со стороны же России идёт полная истерики травля и пена оскорблений вперемешку с угрозами.
Одно заявление Путина чего стоит. Видимо, Аллах решил наказать руководство Турции, лишив их рассудка. Правящая клика в Турции не раз пожалеет о том, что сделала.
Впрочем, имхо, это просто понты, а вот палку можно и перегнуть.

О смешном.
Выпуск антитурецких футболок оказался невозможен из-за отсутствия поставок турецкой ткани.

О грустном.
Был неприятно удивлён отношением многих, казавшихся мне адекватными, людей к военным преступлениям РФ в Сирии.
Таким, как бомбёжка зернохранилищ и очистных сооружений.
Двойные стандарты так и прут. Наши мальчики белые и пушистые, а вот американцы... А вот хохлы... А вот ослоёбы...

Разберём некоторые аргументы.
1. А вы докажите. Вы всё врёте.
Настамнет. Без комментариев. Нефть горит белым. Или не горит вообще.

2. Неизвестно, что там было, там могли быть боевики. У тебя нет данных разведки.
Разведка Генштаба Ресурсных Федерастов даже не способна определить ЧТО это за объекты, назвав их нефтеперерабатывающими заводами. О чём вы вообще говорите?

3. Право сильного. Совбез молчит. Кто победит, тот и прав! Война - грязное дело.
Попахивает лозунгами гитлеровцев о правах сверхчеловеков, не так ли? Это терроризм вообще-то. И ответка в виде падающих аэробусов не сильно отличается от бомбёжки зернохранилищ. Чем вы отличаетесь от ИГИЛ в таком случае, если воюете с женщинами и детьми?

4. Уничтожив очистные сооружения и зернохранилища мы создали террористам проблемы с обеспечением населения. Так держать!
Ну да. Только это гражданские объекты. С такой логикой укры, обстреливающие больницы и электрические подстанции несомненно правы. Но то злые укры, а это добрые русские, несущие крылатую демократию справедливость и духовность.

5. Мочи всех, Аллах разберёт кто прав.
Ну что же, думаю будет справедливо, если к русским отнесутся также. Укры давно продвигают лозунг "там все сепары, бомбить их! Бог разберётся, кто хороший, а кто плохой." К сожалению, пока что так относятся только к генетически не таким донецким хохлам. Но, думаю, придёт и очередь русских. Если не на войне, то в новых 90х. Бог разберётся, кто впишется в новые рыночные условия, а кто нет. Удачи вам. Но не визжите "а нас-то за що?". За то самое. Это кармическая ответка.

6. Там все террористы, сирийцы все ушли к Ассаду.
Очистные сооружения обеспечивали водой Алеппо. Который, однако, спорная территория.
Давайте сбросим атомную бомбу на Мариуполь, ведь все русские в ЛДНР.

Военные преступления против гражданского населения оттого, что их совершают "наши мальчики" преступлениями быть не перестают.
Львы, тигры и шакалы.
Турция. Львы. Хорошие новости.
А тем временем уникальный Парк Львов "Тайган" продолжают давить.
Напомню, что к травле собственника парка подключилась феерическая ТП #Няша_всея_Крымняша и Аксёнов.
Проблемы начались давно.
Директор "Тайгана" заявлял о проблемах с кормёжкой, запрете на передвижение животных в России, не говоря уже о невозможности иностранных сделок (таких как покупка зверей в Африке и прочих странах) из-за санкций. Ставятся препоны в обмене животными с российскими зоопарками.
В общем, бизнес просто отжимают.
И встаёт вопрос о его переносе за границу.

Последние проблемы со светом, криминальное преследование ебанутой безграмотной прокурорши из-за поставленного МЧС-генератора(какая кража, если генератор привезло МЧС? Няша, ты ебанулась), шантаж, угрозы и гибель тигрят стали последней каплей.
Уникальный парк львов закрывается в знак протеста.

Крымский сафари-парк "Тайган" в Белогорске и зоопарк "Сказка" в Ялте закрываются с сегодняшнего дня, заявил директор и владелец парков Олег Зубков.
"С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парков "Тайган" и "Сказка". Они закрываются в знак протеста", — сказал он.
Владелец парков связал свое решение с "беспрецедентным давлением" на него правоохранителей и лично прокурора республики Натальи Поклонской. Он также сказал, что намерен добиваться отставки прокурора, и сообщил о готовности перевезти свои парки в любой регион России или мира, где ему предложат нормальные условия для работы.

Про владельца парка львов могу сказать только одно: у него львы размножались в не воле. А это не у каждого получается.
Но ладно, что я всё о плохом-то? Надо и о хорошем.
Хорошие новости.
1. Белые конвои кончились. Дончанам в принципе похер, а вот у Плотного бизнес пошатнётся. Зато перестанут попрекать куском хлеба. Впрочем, не перестанут. Это же русские.
2. Оттепель.
Французский депутат от партии республиканцев Тьерри Мариани внес на рассмотрение парламента страны резолюцию об отмене антироссийских санкций, передает агентство Sputnik.
В резолюции Мариани отмечает, что санкции против России "противоречат коренным интересам двух стран. При этом санкции совершенно неэффективны и незаконны с точки зрения международного права. И крайне вредны для Франции".


Депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке заявил о смягчении антироссийских настроений среди членов законодательного органа. Своими наблюдениями он поделился в Симферополе, где встречался с руководством республики. По его словам, «теперь уже антироссийские настроения не такие», какими стали после присоединения Крыма к России. Корвин-Микке отметил положительный сдвиг после вмешательства России в борьбу с террористами в Сирии.

Лично я считаю, что никто(США) не будет устраивать революций и переворотов. Путин всем удобен. Но 90е неизбежны в любом случае. Кризис мировой, цены на сырьё низкие. Это от санкций не зависит. Ну а за это время Россия окончательно деградирует. Но, без войн и потрясений. Если, конечно, ни до кого сама не докопается.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Первая газотурбинная электростанция переброшена из ДФО в Крым
РИА Новости (Блог)
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости. Самолет Ан-124 "Руслан" доставил в Крым первую из двух газотурбинных электростанций (мощностью 22,5 МВт), которые перебрасывают с Дальнего Востока для обеспечения энергоснабжения республики, сообщила пресс-служба МЧС по ...
В Крым перебросили газотурбинные электростанции с Дальнего ВостокаРоссийская Газета
Первая газотурбинная электростанция доставлена в Крым с Дальнего ВостокаТАСС
В Крым переброшена газотурбинная электростанция с Дальнего ВостокаLenta.ru
Интерфакс -Фонтанка.Ру -Взгляд
Все похожие статьи: 121 »

Энергомост в Крым наращивает мощность, на полуострове меняют провода для избежания аварий
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 декабря. /ТАСС/. Компания "Крымэнерго" начала работы по модернизации высоковольтной линии электропередачи от Феодосии до Симферополя, сообщил руководитель компании Виктор Плакида на заседании штаба по ликвидации ЧС. Это позволит увеличить ...

и другие »

Свободная Пресса

К маю Крым закроет украинскую границу
Свободная Пресса
Вечером среды, 9 декабря, без света остался весь северо-западный Крым. Разом выключилось электричество в Красноперекопском, Раздольненском, Первомайском, Черноморском и Красногвардейском районах, а также в городах Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой. По ...
Новости Крыма на сегодня 11.12.2015: Крым снова без светаRSUTE
Запад Крыма остался без электричестваРБК
Запад Крыма остался без светаВести.Ru
Взгляд -УНИАН -NEWSru.com
Все похожие статьи: 424 »
Архив записей в блогах:
По состоянию на 9.30 утра количество активных случаев болезни в Китае составляет 25441 (-2083 случая за сутки),  подозрительные случаи 522 (+143 случая за сутки), выздоровело 52109 человека (+2159 человек за сутки), умерло 3015 человек (+31 случая за сутки). Уовень смертности от ...
Знатоки клуба Что?Где?Когда? не смогли ответить в одной из недавних игр на вопрос телезрителя "Для чего был придуман и используется данный предмет?". Посмотрим, сможете ли вы догадаться не открывая ответ под катом для чего служит эта ложка. Ниже подробное описание - Ложка ...
Вокруг какое-то молчание. Давайте обсудим всё это наконец. Ну что? Все же ждали, что следующая сессия неизбежна? Как так вышло, что весны не будет? И как мы теперь будем без этого жить? Больно? Не доиграли? Переиграли? Счастливы? Что думаете про новый проект от ...
В чем отличие коробки-робота от "автомата" ?Читал форумы - нихуя блядь не понял ...
Давно уже собирался прикупить для коллекции этот альбом. http://musicmp3spb.org/artist/whocares.html Не было то настроения, то возможности. Но сегодня всё совпало, и, выпив 250 татарской перцовки и три банки Жигулёвского барного, я собрал волю и желание в кулак и отправился на Горбушку. ...
  • InstaSimferopol : Тяжела и неказиста... работа в совете министров Республики Крым. Шучу. Совсем не тяжела, и вообще, очень даже ниче… https://t.co/i5e1JREDDF

  • AnilPalali : Ласточкино гнездо, Крым, Украина. https://t.co/BmYA9cscKj

  • megatamazi : RT @UkrProgress: 10/12- День прав человека. РФ в оккупированном #Крым'у нарушает фундаментальные права человека крымчан https://t.co/Mnn3h…

  • AlgarSmith : RT mrilya19811: RT Nvik9: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк.

  • AlgarSmith : RT 9131410077: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • konoto_p : RT @krymrealii: Посол Украины в Финляндии .@AndriiOlefirov послал письма крымским политзаключенным https://t.co/0ZUILuBmFO #крым https://…

  • ChavarriaKaylee : RT mrilya19811: RT Nvik9: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #.

  • LevMartin : RT @Buick_Lesabre38: А вы заметили, что сейчас никто из "великих русских" не ломится в Крым поддержать "соотечественников" ...

  • lipinSA1970 : RT @1970Li1970: Газотурбинная #электростанция доставлена в #Крым с Дальнего Востока☜