Тупым курицам -- о мужьях!

топ 100 блогов miss_tramell09.04.2017 Когда курица нашкодит где-то, она приходит домой и говорит, что муж должен её поддержать.

Поругалась с соседкой? Пусть муж набьёт её мужу рожу. Наорал начальник -- я уволюсь, а ты меня содержи, дорогой. Нассала бездомная кошка в подъезде -- выйди, найди, выгони!

Логика тупой бабы, на первый взгляд, вроде бы как и правильна. В болезни и в здравии супруги должны помогать друг другу. Кто, если не половой партнёр, тебе наиболее близок?

На днях видела фотографии Гитлера с Евой Браун. Они жили вместе 16 лет.

Тупым курицам -- о мужьях!
Фото: remolacha.net

Пока фюрер уничтожал миллионы людей, его любовница была рядом. И, вроде бы, ни в чём не запачкалась.


Знала ли Ева о тех ужасах, что творил её трахаль? Ну, не знать этого она не могла. Гитлер познакомился с Евой, когда ещё был никем. Перед её глазами проходило превращение задрота в тирана.

В 1945 году Ева Браун, вопреки приказу сожителя, проникла в фюрербункер к Гитлеру. Там они поженились, и Ева выпила яд вслед за мужем.

Тупым курицам -- о мужьях!
Фото: соцсети

Поддержала, упрекнуть в этом плане её и не в чем.

По логике куриц, супруги должны во всём принимать друг друга. Будь он маньяк, педофил или, как Гитлер, фашист. Сама ты при этом можешь не разделять взглядов мужа, но в любом случае должна вставать на его сторону.

По нормальной логике, Еве Браун было бы лучше отравить Гитлера году в 1933. Если уж любишь, то пусть поменьше возьмёт на себя грехов.

Жена маньяка должна сдать мужа полиции. Террориста -- в Антитеррористический комитет. Убийцу и вора -- следствию.

Ну, мне так кажется. Так было бы правильно.

Расскажите теперь вы мне: если бы ваш сожитель или сожительница были преступниками, что бы вы с ними сделали? Остались бы верными, покрывая террориста или педофила? Или сдали бы его в полицию?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая часть Вторая часть Снималось всё на комплект Nikon 1 J1 + 1Nikkor 10mm f/2.8 + 1Nikkor 10-30mm f/3.5-5.6 VR. Ещё я пару раз брал "поиграть" объектив 1Nikkor 30-110mm f/3.5-5.6 VR. Фотографировал я всё в RAW + JPEG, поэтому здесь все картинки — JPEG с мелкими доработками типа кропа ...
   Черный кот, по имени Дормидонт, поправил  пенсне и еще раз критически оглядел себя..  --Пора...Ох, нет!- он поправил бабочку, -а  вот теперь, пожалуй, что и  порядок.    Ритуал был чрезвычайно важен и Дормидонт даже вообразить себе не мог, что ...
Господа, у меня тут флешмоб, извините.  alfred_garsia  выдал мне букву "п". Помнится мне, что в русском языке больше всего слов именно на букву п, так что будет несложно). Любимое имя на эту букву? Полина Любимый фильм на эту букву? Пятый элемент ...
Экономист Валентин Катасонов уверен, что, несмотря на ковид и связанное с ним глобальное обнуление, перезагрузить полностью мир без большой войны не удастся. Наверное, поэтому все ведущие страны бросились перевооружаться. И всё решится в ближайшие годы. Максимум 5-7 лет. За это время, ...
Путин подписал закон о пожизненном сроке за вербовку россиян в террористы . Осталось только уровнять террористов с так называемыми «добровольцами», типа Виктора Агеева, добровольно отправляющимися воевать на Донбасс. И перестать ставить памятники и монументы россиянам, вернувшимся с ...