рейтинг блогов

Тупые лузеры

топ 100 блогов miss_tramell12.07.2018 Удивительное дерьмо можно встреть в столичной тусовке. Куда ни глянь, всюду «дизайнер» и «лидер мнений». На деле же, дура набитая, в голове которой никак не может сложиться пазл.

Ну, например, очередной неизвестный «дизайнер, журналист, писатель и член союза писателей, и режиссёр, и сценарист» баба Яна Недзвецкая.

Чем известна? Ничем. Нет никто, звать никак.

Тупые лузеры
Фото: Соцсети

Баба Яна, подозреваю, что приняв немного на грудь, набросила в соцсети своего авторитетного мнения. Только тупые лузеры, заявила она, рассчитывают на государственную поддержку.


Такой вывод старая простигоспади сделала из того, что в её фейсбучной ленте кто-то продавал билеты на футбол за большие деньги. Бабка Яна, сложив два и два, взяв интеграл в голове, которая для этого не предназначена, тут же и написала:

Тупые лузеры
Фото: Соцсети

Пазл у неё не сложился. Оказывается, если продают билеты, то у всех всё прекрасно! С такой «логикой» старуха идёт по жизни.

На этом бабка не остановилась и кинулась в комментарии.

Тупые лузеры
Фото: Соцсети

Вот и ещё ведь «довод» -- на парковках много иномарок! Живём отлично, а кто не может, тот -- тупой лузер и всё.

Как связан процент иномарок с пенсионной системой? Вы удивитесь, в голове выжившей из ума старухи и не такое может взаимодействовать:

Тупые лузеры
Фото: Соцсети

В общем, я ещё раз хочу, чтобы вы посмотрели на Яну -- бабушку с санфаянсовым частоколом во рту. Следите за «логикой» бабки: Абрамович купил себе Челси, а значит пенсии следует отменить.

Тупые лузеры
Фото: Соцсети

К сожалению, если и есть тут «тупые лузеры», это точно не мы, а вот такие, как Яна. Отсутствие мозга, неумение делать выводы -- главный признак тупых неудачников.

Что вы думаете о Яне?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В-третьих, Таджикистан поставщик не только дешевой рабсилы, но и новых граждан России, которые помогают сгладить небывалую в нашей истории демографическую катастрофу, вызванную развалом СССР и ударным построением капитализма по рецептам гайдаро-чубайсов. Учитывая все эти факты, Путину ...
интересно, почему сейчас в моде даже такие имена как Прасковья, Евдокия, Фекла, а ...
Оригинал взят у skif_tag в Часы из черного дерева Исаак Масса - голландский купец и путешественник, живший в Московии восемь лет во время великой смуты, оставил интереснейшие воспоминания о событиях, ком он стал очевидцем. Среди прочего он приводит список похищенного ...
Эти светлые люди с явными отметинами богатого духовного мира на тонко интеллектуальных лицах, естественно, патриоты бУ, лидеры легендарного харьковского Нацкорпуса, и, разумеется, ветераны АТО, защищавшие Вiтчiзну в рядах "Азова" еще с ночи расстрела харьковчан на Рымарской. Остается ...
Вроде мало у меня френдов -политиков, а вот поди ж ты - вся лента забита темами - Турция, Украина, Израиль.... Просто время Святых войн и Крестовых походов! А вот маленькая картинка из жизни (не картина даже). 3 часа назад. Станция метро Новогиреево. На спуске у лестницы стоит с несчастн ...