рейтинг блогов

Тупая бушка увы не шлюшка.

топ 100 блогов fixin09.11.2013

В пятницу 8 ноября созвонился с одной женщиной, договорился встретиться в 21. Она хотела на Комсомольской, но я переиграл на Курскую.


Тупая бушка увы не шлюшка.


До этого мы уже один раз пробовали встретиться, но на контрольном звонке за час до встречи оказалось, что она проспала - работает бушкой на дому, немудрено.



В общем, на свидание она опоздала на 15 минут, правда предупредила, что "чуть опоздает". В 15 минут десятого я позвонил и уточнил, где она. Думал, если не ответит до 20 минут, уйду. Ответила, нашлись на поверхности.


Спросил - пиво или кофе. Захотела кофе, вернее чаю.


Повел ее в Кофехаос в Атриуме. Там были места на педрильных диванчиках, там и разместились.


Оказалось, она очень нервно реагирует на прикосновения. Даже пальпация бедра и спины вызывает у нее отторжение. Гыгыгы.


Ограничился сальными пошлостями. Она даже положила себе платок на мини-юбку.


С азартом рассказывала, как она летом ходит в суперкоротких шортах, соблазняя мужиков.


Говорит, недавно купила мультиварку. Я живо поинтересовался, сложно ли научиться. Говорит - все просто, только кнопки нажимай. А я вот до сих пор не освоил, блин.


Спросил, был ли у нее секс на первом свидании. Сказала, что с одним из ее мужей был. Типо они сидели с подругой, к ним подсадили двоих мужиков, т.к. мест не было, они напились пива и так сложилось, что занялась сексом у него на квартире.


В общем я понял, что тетка отмороженная, принципиальная и тараканистая.


Ну так, пообщались о жизни. Она заявила, что не из тех, кто в койку сразу прыгает.


Была два раза замужем, детей нет. Не знает, хочет ли она их.


Я предложил ей завести сразу двух. Говорит - не потянет. Понаехала, как и я, 15 лет назад в Россию.


Спросил, че будем делать на следующем свидании? Ничего конкретного не сказала.


Когда принесли счет, я попросил у нее 200 рублей добавить. Она сказала, что может и все за себя заплатить. Но я сказал, что располовинил. Она согласилась, но совсем скисла:


Тупая бушка увы не шлюшка.


В районе 22 ей показалось, что я хочу уйти, говорит - что, час прошел, надо уходить? Лучше бы я дома потупила, чем на час в центр ехать. Ну ты же не хочешь продолжения - говорю ей.


В общем думаю, ей не комильфо встреча показалась. ХЗ, включу ее в список смсирования, может когда и даст. Бабы - они непредсказуемые твари.


Успел однако на электричку, купить билет и заскочить за минуту до закрытия:


Тупая бушка увы не шлюшка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! У нас среда и очередной выпуск игры) Говорят, что первое впечатление о человеке складывается за первые 7 секунд знакомства – даже не успев пообщаться как следует, мы считываем невербальные сигналы – одежда, прическа, выражение лица, жесты. Все наши поиски здесь так или иначе ...
В пятницу буду смотреть Олимпиаду, а до того времени… Даже и не знаю, в ЖЖ, что ли, совсем не заходить. Это же невозможно, друзья: куда ни глянь: всюду потоки негатива, которые не просто портят настроение и убивают малейшие зачатки гордости за свою страну, за те спортивные рекорды, ...
Читая предыдущие темы про то, что жена прочитала переписку, очень удивлен тем, как люди остро реагируют на это событие? Какие могут быть такие секреты от супруга/-ги, что прям нужно боятся, что он она прочитает какую-то переписку? Да и вообще, какие могут быть в человека секреты, если он н ...
Случилось страшное. «Зеленые» добились запрета фуа-гра. Пока только в Нью-Йорке. И лишь с 2022 года. Но процесс пошел. 30 октября Городской совет Нью-Йорка одобрил запрет на ...
  На этом вот самодельном танке сражался с системой и погиб (7 лет назад) замечательный мужик, "последний герой Америки" - Марвин Джон Химейер. Человек, наглядно доказавший, что беспределу можно ответить. Я надеюсь, что и у нас найдутся свои ...