Тумбы под телевизор подбор и покупка в интернет магазине

топ 100 блогов geta — 31.10.2017 — Штуки

Тумбы под телевизор – очень популярная мебель в современных квартирах, частных домах. Они позволяют не только стильно оформить интерьер гостиной или спальни, но и обладают отличной практичностью – телевизор стоит на надежном, защищенном месте.

Интернет-магазин https://mebel-24.com.ua предлагает ознакомиться с основными критериями выбора современных тумб для телевизора. Купить вы их сможете по доступной цене нашего мебельного онлайн-маркета.

  1. Габариты.

В целом, этот критерий не слишком критичен. Можно выбирать модель понравившихся размеров. Но для общей гармонии интерьера лучше всего выбирать тумбочки по длине телевизора или больше. Да, кстати большой каталог тумбы под телевизор можно приобрести, не выходя из дома недорого и быстро.

  1. Максимальная нагрузка.

Следует учитывать этот параметр, так как неприятности с поломкой дорогостоящей техники никому не нужны. Разумеется, современные плазменные панели весят не очень много. Но следует допустить, что на тумбе будут стоять дополнительные предметы интерьера, техника, личные вещи – вазы, книги, мультимедийная аппаратура. Поэтому лучше всего застраховаться и купить тумбу для TV в подходящей конструкции.

  1. Функционал.

Как уже говорилось выше, тумбочка служит не только как подставка под телевизионную технику. Следует продумать, что еще будет храниться в ней. Например, компакт-диски. Или книги. Также не нужно забывать и дополнительной техники. Поэтому модель с просторными полочками и шкафчиками – именно то, что вам нужно.

  1. Материалы.

Наиболее популярный, надежный и успешно зарекомендовавший себя материал – ламинированная плита ДСП толщиной 16 или 18 миллиметров. Дополнительно в качестве отделки фасадов может использоваться МДФ, стекло или натуральное дерево. Таким материалам доверять можно. Есть, конечно, и более «экзотические» и дорогостоящие варианты – искусственный или натуральный камень, металл.

  1. Дизайн.

По дизайну все просто – нужно, чтобы тумбочка просто понравилось. Но все же не стоит доверять первоначальному эстетическому порыву. Следует задуматься, а подходит ли этот цвет под внешнюю обстановку комнаты? Может быть, выбрать тумбочку с округлыми формами? Рекомендуем продумать все эти моменты заранее.

  1. Особенности конструкции.

Такую мебель изготавливают преимущественно в прямых конструкциях. Но следует задуматься о приобретении угловой тумбы под телевизор, если ваша комната не может похвастаться большой площадью. Угловая мебель прекрасно использует полезную площадь углов.

Предложения интернет-магазина mebel-24

Наш онлайн-магазин предлагает широкий ассортимент тумбочек для телевизора, купить который вы сможете по очень доступной и демократичной цене в Украине. У нас представлен целый ряд надежных, проверенных, качественных производителей – Blonski, Green, Компанит, Світ Меблів, Тиса Мебель, Сокме, Миро Марк и многие другие.

Большой выбор размеров, функционала, дизайнерских оформлений позволит подобрать нужную модель для конкретной комнаты. Покупайте тумбы для телевизора в интернет-магазине Мебель-24 – и сделайте ваш домашний отдых максимально комфортным, а интерьер – интересным и оригинальным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня понедельник после праздников (или выходных, кому как), и грузить вас чем-то разумным, пусть даже оно к тому же доброе и вечное, было бы негуманно, я так полагаю. Поэтому ...
На ютубе написано "Смотреть всем!!!". Я впервые с этим согласен. Шахтерская ...
В большом магазине ОКей время от времени появляется сало г/к в вакуумной упаковке - и всякий раз вижу его уже уцененным "по акции" /а меня от этого эвфемизма всегда слегка передергивает/. Раньше брал по 50 руб. за 100 г, теперь купил за 66 руб. - там же написано, что до уценки эти же 100 ...
С каким бы удовольствием щас пиццу съела бы...Ну почему, почему у нас нет круглосуточной доставки пиццы на дом?Почему у нас вообще в городе нет доставки ...
Доброго времени суток, девушки)) Худею! Худела с детства и дохуделась до ...