Тула

топ 100 блогов sergeiv11.05.2016
В Туле ученик 8-го класса школы №23 выложил в интернет видеоролик с занятия, во время которого учитель русского языка и литературы грубо отчитывала детей за невыполненное на майских праздниках домашнее задание, сообщает портал Myslo.ru. Ругая учеников и их родителей, в том числе и с использованием нецензурной брани, женщина сорвалась в истерику. По данному факту в областном управлении образования назначена проверка.




Вопрос к читателям - как вы думаете, почему учитель позволяет себе орать на учеников?

Update. Охуительные подробности, не могу только оригинальное видео на 30 минут найти.

Один из учеников школы № 23 выложил «ВКонтакте» видеозапись урока, в ходе которого учитель ругается матом и оскорбляет учеников. Почти весь урок!
По всей видимости, видеозапись сделана на уроке русского языка в 8-м классе: на столах у детей учебники русского, а в профиле соцсети у автора видео значится 8-й класс. Учитель в грубой форме отчитывает школьников за невыполненное домашнее задание, причём достаётся как самим детям, так и их родителям, которых педагог обвиняет в отсутствии контроля за детьми. Женщина бурно реагирует на попытки учеников возразить ей, оскорбляя их и называя дураками, дурами и придурками.
В определённый момент женщина на эмоциях даже матерится, а затем и вовсе обвиняет одного из учеников в пользовании услугами проститутки — учитель советует ребёнку «помазать мазью, чтобы не зудело».
Педагог сокрушается, что вынуждена находиться в окружении таких детей «с пятого класса», и очень нелестно отзывается о работе, которую ей приходится делать. Видеозапись длится 33 минуты, и практически всё это время женщина либо молчит, либо кричит на учеников. Таким образом, почти весь урок русского языка у детей заключался в выслушивании оскорблений.

По словам учеников, данным педагогом является Ирина Анатольевна Чепенко — учитель русского языка, литературы и МХК. По данным официального сайта школы, её педагогический стаж составляет девять лет. Как учитель она на хорошем счету – в 2010 году женщину награждали почётной грамотой управления образования Тулы.
Видеозапись вызвала бурное обсуждение в интернете, причём мнения пользователей разделились. Кто-то возмущается словами учителя, кто-то, наоборот, защищает педагога, объясняя её поведение действиями самих подростков.
В управлении образования Тулы заявили, что проведут проверку по данному факту. В случае если подтвердятся факты нарушения педагогом профессиональной этики, она будет привлечена к дисциплинарной ответственности.




Что я люблю - так это официальные реакции и комментарии. "Кто же это тут насрал?" (с) Наша Раша. Очевидно что дама, обладательница почетных грамот со стажем 9 лет в первый раз так себя ведёт. И сходу орёт целый урок а тут как раз оппа, такая случайность - видеозапись. Ученик ведь не знал, что она орать будет и случайно кнопку нажал. Мрази охуевшие от безнаказанности.

В каждый блядь садик, в каждую школу, в каждый класс, особенно младшая школа - камеры со звуком и архив с доступом для всех родителей. Вот тут то граждане и охуеют, что творится в "общеобразовательных" учереждениях. И тут же форма для онлайн заявления в прокуратуру, чтобы два раза не вставать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало тут. Да, конечно. Можно подумать, что мужчина и женщина ложатся в постель с одной только благородной целью - продолжения рода человеческого. А центральные банки существуют для достижения всеобщего благосостояния, политики работают на свободу-равенство-братство, армия маршируе ...
Три самых главных новости в мире и России за прошедшую неделю привлекли мое внимание. Я все откладывал свои рефлексии на эти раздражители, но они слишком сильные, чтобы не реагировать на них. Первая новость -- это снос памятника «Подвигу русских солдат» в Адлере, который не простоял и ...
В Киеве, на Бессарабке снесли памятник Ленину. Это не было решением Майдана, ответственность за акцию взяла на себя партия «Свобода». Беркут не вмешивался, хотя неделей ранее защищал памятник ожесточённо. Странно. ссылка на ютуб Упавший памятник разбили кувалдами, люди ...
И поскольку я могу высказаться не как кто-то от кого-то что-то услышавший или ...
Албанский городок Фуше Круе - абсолютно тишайшая глушь, в которой ну ничего не происходило со средних веков, когда там по соседству зажигал национальный герой Албании Скендербег. И ничего бы в Фуше-Круе не происходило бы и по настоящее время, если бы в 2008 году туда не приехал президент ...