рейтинг блогов

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой

топ 100 блогов kiss_my_abs29.06.2015Спорт Если бы кто-то пару лет назад сказал Ире, что она будет блистать на соревнованиях, она бы удивилась. Трансформация, которую покажу сегодня, ну просто изумительная.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой



Вес девушка набрала после родов – при росте 163 см и весе 85 кг чувствовала себя дискомфортно. Начались проблемы со здоровьем. Ире сделали операцию по удалению желчного пузыря. Назначили специальную диету – классическое правильное питание, переход на которое стал самым трудным.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой


Пролежав неделю в больнице с таким рационом, Ирина начала привыкать, стали уходить первые кг.

- Вернувшись домой, продолжила так питаться, единственное, старалась добавить разнообразия, - говорит Ира. - Начала тренироваться дома.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой


Не голодая, не занимаясь фанатично, девушка медленно, но верно теряла вес. А после решила подключить тренажерный зал. Ира занималась самостоятельно, через день. Проблема лишнего веса была всё ещё актуальной, упор делался на кардио.

Результаты были стремительными. Нынешней формы девушка добилась спустя год с небольшим.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой


- Приняла участие в соревнованиях по фитнес-бикини, очень понравилось, теперь готовлюсь к осеннему сезону соревнований, - делится впечатлениями Ира, - поэтому тренировочный процесс на данное время очень активный. Сейчас занимаюсь три-четыре раза в неделю. Многие спрашивают, почему похудевшие девушки так активно выступают? Всё просто. Это дополнительная мотивация каждый сезон показывать улучшенную форму.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой


Питание только правильное, никакого «мусора». В продуктовой корзине только полезные продукты. Ведь питание это половина успеха в построении тела.
- Сегодня я вешу 55 кг и продолжаю работать над собой. Главное – не просто поставить перед собой цель, но и уверенно к ней двигаться. Только от нас зависит то, как мы выглядим, и что в нашей жизни происходит.

Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой


Девушка яркое подтверждение этих слов. У неё ребёнок, две работы и она всё успевает.

- У меня есть замечательный, понимающий муж, который меня всегда во всем поддерживает и любимый сынок. Человек всегда найдёт время для того, что ему действительно важно.


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.


Тучная мамочка похудела на 30 кг и стала секс-бомбой Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Мне 36 лет. Живу в Израиле. Это мой второй день, который я выставляю на ваш суд) Здесь не будет городских видов и природы, но будут люди, которых я люблю. А покажу я вам один день со спортивных сборов по карате ...
Осталось купить новую доску, защиту на задницу, маску и новое целиковое термобельё, а так же накопить на поездку в горы... Надо-надо, ато я ни разу в жизни нормально не покатаюсь( Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
новый scout ...
Давно я не делилась своими мелкими радостями-вдохновениями. :) Итак, мелочи, которые меня вдохновляют: ______________________ Мода на горошек, который я никогда не носила, но который меня очень радует на других.              ...
Все слышали, как советская власть в 1930-е держала советских трудящихся на стальном поводке и голодном пайке. Обкладывала налогами и навязывала займы, активно изымая кровно заработанные деньги и последние сбережения для финансирования ускоренной индустриализации. В общем, полный кошмар ...