Tryp by Wyndham Luebeck

топ 100 блогов kladez-zolota02.04.2015 Накатавшись весь день по Германии, мы все-таки добрались к отелю Tryp by Wyndham Luebeck Aquamarin к 12 ночи (Dr Luise Klinsmann Strasse 1-3, Любек, Германия). Сначала какое-то время потратили на то, чтобы найти место для парковки. Парковка у отеля есть, и она даже бесплатная, но вот в такой поздний час с местами для парковки уже была проблема. Нашли, кое-как притулись в последнем ряду, практически залезая на тротуар.

Tryp by Wyndham Luebeck


Не смотря на то, что мы приехали так поздно, портье на стойке был, и его не пришлось ждать. Ключи мы получили быстро, так же взяли пароль от Wi-Fi. Для каждого устройства предполагается отдельный пароль. Я получила два листочка с паролями: один для планшета, второй для айфона – была у меня смутная надежда, что перед сном я выйду в интернет и сброшу в инстаграмм порцию дневных фотографий.
На лифте поднялись на третий этаж. Тут выяснилось, что номера сдвоенные (первая дверь общая) и имеют общий коридорчик, в котором располагается мини кухня: мойка, плита и микроволновка. Работоспособность техники не проверяла – не было необходимости.

Tryp by Wyndham Luebeck


Дальше у каждого отдельная дверь в номер. И первая и вторая дверь открываются одним ключом. Интересно, смогла бы я свои ключом открыть дверь соседнего номера? Тоже не проверяла.
В номере большая двуспальная кровать, диван (возможно) можно использовать в качестве дополнительного спального места, стол, стул, телевизор, телефон, шкаф. На столе две стеклянных бутылки по 0.3 минеральной водой с газом.

Tryp by Wyndham Luebeck

Tryp by Wyndham Luebeck

Tryp by Wyndham Luebeck


Санузел с душевой кабиной. Правда кабина в виде поддона и занавески. Чтобы помыться воду пришлось какое-то время сливать, т.к. она шла холодная. Из моющих средств - жидкое мыло.

Tryp by Wyndham Luebeck

Tryp by Wyndham Luebeck


Вид из окна моего номера.

Tryp by Wyndham Luebeck


В номере было холодно. Кондиционера не было, пришлось прибавлять температуру на батарее возле окна, но этот фокус не прошел. Спустя минут 20 батарея так и осталась холодной, потеплело только место возле переключателя температур.
В общем, поставила все гаджеты на подзарядку, ведь аккумулятор от фотоаппарата разрядился еще в Гамбурге, и легла спать. А утром попыталась выйти в интернет – ни один из полученных паролей не подошел. В сообщении сообщалось, что пароль уже просроченный или был использован. Ага, бл…, для чего было давать такие пароли. Пришлось спускаться вниз на ресепшн и объяснять, что пароли не сработали. Мне выдали еще одну бумажку (ага, одну, вместо двух). Тут уж я проверила не отходя от «кассы» )) заработало. Хорошо хоть так.

Позавтракали в кафе на первом этаже – все вполне вкусно. Были даже свежие овощи и фрукты.

Tryp by Wyndham Luebeck


В общем, отель Tryp by Wyndham Luebeck Aquamarin даже приятный, если бы не накладки с Wi-Fi и неработающими батареями.

Tryp by Wyndham Luebeck


Другие посты о путешествии Finnlinestour:

Ночной экспресс (Москва - Санкт-Петербург)
Ледяной Питер
От Питера до Хельсинки
От Финляндии до Германии на пароме Finnlines
Северная Германия, Любек
Травемюнде. Германия
Модная Германия
Вечерние огни Гамбурга


Паром Финляндия Германия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои, интересуюсь спросить: как вы относитесь к ... сватовству? Конечно, я не говорю:"У вас товар, у нас купец")). А о знакомстве родителей жениха и невесты, о совместном торжественном ужине. Или нынче это атавизм? И считаете ли вы важным сохранять обычаи? Должно ли соврем ...
« Люди, не убивайте друг друга » Именно эти слова мы видим и читаем на мемориальном камне «Расстрел с ангелом-хранителем» , приехав в урочище Сандармох , что в 19 км от ...
1. Расскажите мне, пожалуйста, какие супы любят ваши дети и в то же время они нравятся вам? За рецепты буду особенно благодарна! 2. Расскажите, какие фирмы ...
Давненько я не катался на машине по Израилю и тому две причины: во-первых, в предыдущие годы побывал в каждом мало-мальски интересном месте, а во-вторых страна достаточно дорогая для путешественника. Вместе с тем, Израиль вне всяких сомнений чрезвычайно интересен и своей природой, историче ...
На 102 км. Волоколамского шоссе, в местах диких и безлюдных, средь елок и берез, остановил машину с целью помочиться. Только приуготовился к мочеиспусканию, как откуда ни возьмись появилась патрульная машина ГАИ. Вежливый инспектор указал, что на трассе нельзя мочеиспускаться и выписал ...