Трудности любви среднего возраста в средней полосе России

топ 100 блогов chernov26.05.2010 Марго - человек из "той" жизни. Старая знакомая, обретенная случайно и неотвратимо на пыльных "одноклассниках". Женщина с длинными ногами и богатым прошлым.

В молодости ушедшей был у Марго один морячок родом из Хабаровска. Наведывался редко, но метко. Пропадала с ним Марго на неделю-другую, возвращалась в тусовку - пьяная без вина, с шальными, источающими свет глазами. И с нами напивалась в зюзю - от горя, счастья и других разнообразных чувств, распиравших попеременно.

Давно-давно это было и год не вспомнить. Но в общем, толком ничего у них не срослось. Морячки они в хозяйстве обычно бесполезны.

А теперь рассказывает, что жизнь не сложилась. Отчего-то мне теперь все про это рассказывают. Муж ушел давно. Сын - взрослый уже, торгашом пристроился, деньги водятся. Живет одна. Своя квартира. У сына тоже квартира, машина, жена.

Марго мечтает о мужчине - состоятельном и щедром. Отыскиваются только какие-то нищеброды.

Нашарила вдруг морячка своего в "одноклассниках". Тоже в разводе, детей пара. Любовь вспыхнула с силой новой - уже по Интернету. Морячок пишет - ехай ко мне, у меня дом. Жить будем, добра наживать. Она не хочет в перди ехать, ей тут хорошо. "Нет уж, лучше вы к нам". "Хорошо, - говорит морячок, - приеду. Документы только оформлю". Хочет он две трети недвижимости своей детям отписать. А треть за собой оставить. И к любимой. На всех парах.

А любимая говорит, эээ, стоп. Продавай дом, дели на троих, бери свою часть наличности, а тогда и приезжай. А иначе не приезжай.

- Марго, стоп, - это уже я говорю. - Нафига ему дом продавать? Вам че, жить негде? У тебя квартира. Живите. Мужик на работу устроится, будет денег приносить. Машина вон у него есть.
- Да ну, - говорит, - че это за машина, "Приора", говно какое.
- Блять, - (это уже я). - А тебе какую надо. С какого это момента одинокие работницы бюджетной сферы стали "Приорами" брезговать? Я что-то упустил? У тебя зарплата какова? 8 тыщ?
- Ну, вот же, деньги будут, можно приличную машину купить...
- Угу, а эта уже неприличная. Вот к примеру вы жить не станете, ему потом куда деваться? Я че-то не пойму тебе чего надо - любви, или машину новую? Знаешь, у меня язык так и чешется гадость сказать какую-нибудь...
- Да, да. Скажи, что я меркантильная старая сука.
- Ну, хм. Не то чтобы совсем старая, - (лыблюсь)...
- В конце концов у меня тоже ребенок есть! - находится девушка.
Дальше обсуждать тему у меня желания нету. Замечаю лишь, что "ребенок" вроде как устроен неплохо... Ну да ладно, много никогда не бывает.

К чему это я. Жених предполагаемый тему эту с продажей своего недвижимого имущества и так и этак повертел. Плюнул, да и остался в своем Хабаровске. И из "однокласников" удалился. А Марго cказала мне по телефону "да мудаки вы все, в общем-то". На том и порешили.

---------------------------------------------------------------------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в метро ехала рано, еще час-пик не начался. Вагон оказался довольно свободным и я имела возможность осмотреть его обитателей. Ситуация крайне загадочна и непонятна. Стоило только поднять голову, как я насчитала восемь штук (восемь, Карл!) девиц, выглядящих совершенно ...
Якобы стерхи там мрут. Ну как же можно так лгать-то, а? Одна лесбиянка отказалась ехать репортаж делать. Вишь ли ей стерхи интересны, а президент нет. Ты, лесба, вообще, до того как Путин внимание к проблеме стерхов привлек - слышала это слово??? ...
Не единожды писала про интернет-магазин "Энтер", который несколько лет назад появился в нашем уездном граде Смоленске. Хвалилась им всячески, долгих лет жизни желала, рассказывала о том, насколько он мне жизнь упростил. Докаркалась, короче, ворона. Так как частенько в нем покупала ранее, ...
( Read more ... ...
Товарищи, я вроде этот вопрос уже задавал (сейчас не могу найти), но спрошу еще разок. Не посоветует ли кто-нибудь программу для "ленивого создания" (генерации) сайта на html? Желательно - с поддержкой фреймов. По-хорошему, нужна программа, которой мог ...