Троллинг от Синего Кота.

топ 100 блогов lexpartizan11.08.2015 Оригинал взят у Троллинг от Синего Кота. gatoazul в post
Для всех, слишком назойливо интересующихся, почему донецкие мужики не спешат в сакральные окопы, привожу ответы. Они настолько классные, что достаточно одного - любого. Но на самом деле их целых шесть. Выбирайте на вкус.

1. Донбасс никому ничего не обещал.

2. Донбассовцы не желают, чтобы из-за них началась третья мировая война.

3. Это грозный донбасский пофигизм, который действует гораздо эффективнее, чем беготня с оружием. Одни просто грозно молчат, а другие пошли еще дальше - показывают войне грозный средний палец.

4. За русский мир должны воевать россияне. Вот если бы за донбасский мир - тогда воевал бы Донбасс. Что же это выходит? Наши мальчики будут гибнуть в окопах, а здоровые россиянские жлобы будут спокойно сидеть с пивком у телевизора?

5. Крым отобрали не только у Украины, но и у Донбасса. Крымвяш? Вот пусть его теперь защищает тот, кто отжал, а не тот, у кого отжали.

6. А с кем, собственно, вообще предлагается воевать? Не с украинской же армией. Во-первых, Донбасс - это Украина. Так сказал сам Владимир Владимирович Путин, а он в этом толк знает. Не будет же Донбасс воевать со своей собственной армией? Во-вторых, это армия его друзей и партнеров. Разве можно огорчать Владимира Владимировича, который так уважает Донбасс, войной с его друзьями? Он же может обидеться и не пришлет больше таких вкусных белых "Камазов".

Можно было бы, конечно, повоевать с "Правым сектором", но недавно Захарченко выяснил, что "Правый сектор" - вполне нормальные мужики. Так что их тоже лучше не трогать.

--------------------------

Специально для эстетов седьмая причина. На спиритическом сеансе дончанам явился дух Стаханова и попросил перенести войну на неопределенное время. Причин он объяснять не стал, помигал и исчез. Дончане уже раз прокололись с чужой просьбой, так что теперь свято исполняют все, о чем им говорят.



Всем, кто рассказывает о том, что донецкие мужики сбежали в Ростов и там объедают матушку-Русь, сообщаем: их там нет.
А ну-ка, приведите фото- и видеодокументы наличия донецких мужиков в Ростове.

И вообще, если бы они там были, Лавров бы уже давно предъявил спутниковый снимок ростовской пивнушки, вокруг которой стоят мужики с такими огромными харями, что их прекрасно видно из космоса. И у каждого на лысине флажок ДНР.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коломна славиться не только своим Кремлем или ратными подвигами, о которых я вам рассказывал в прошлом посте, но и сладостями, а именно – пастилой: необыкновенно-вкусной и какой-то нереально настоящей, что ли. Производят ее здесь по рецептам вековой древности. В коломенском музее ...
Бежим!! Кстати, об армии. А не пришла ли пора собрать манатки и дать дёру из Сирии (а заодно и из Ливии)? Или наш идиот будет всерьез с Турцией воевать? Но тогда ведь мы точно "помидорами не отделаемся". Там каша заваривается серьезная, и у Турции перевес в силах подавляющий. Очень ...
Подъехала утром к заводу, выхожу из машины, а под ноги с писком ко мне под ноги кидается вот это чудо. Народ приехал на смену в 7 утра и никого не было, я приехала около 8 и уже подкинули. Выкинуть ее у нас конечно никто не сможет, подобрала, принесла к себе в кабинет. Накормили, ...
на сайте посольства России в Германии на немецком объясняют, что появились новые требования к немцам, желающим посетить Россию, из принципа взаимности (aufgrund des Prinzips der Gegenseitigkeit) Так, немецкие бизнесмены, направляющиеся в Россию, должны ...
1 апреля 1921 года в соответствии с приказом по войскам Всероссийской Чрезвычайной Комиссии (ВЧК) № 251 началось формирование отряда особого назначения (ОСНАЗ) при Президиуме ВЧК. Главными задачами спецподразделения объявлялись: борьба с внутренними врагами Советской власти и ...