Трогательно о банке

топ 100 блогов brazilnatal09.06.2014 Я бы, может, тоже хотел бы быть невозмутимым как СМИ/блогер, джентльмены, но, честно сказать, очень растроган этим роликом из поста френда.



Что-то совсем стал с годами сентиментальным, но дело не только в этом, нет!

Уже наверное даже слепые заметили как расцвели сервисы Сбербанка, жители мегаполисов  воспринимают все как должное - и онлайн банкинг сбера, и беспроцентные переводы на яндекс, и нет уже даже самого захолустного пейзажа без знаменитого логотипа сбера...Сбербанк могуч, это само собой, но таких душевных роликов они еще никогда не снимали, точно вам говорю!

И прямо-таки пичалюшка, если и правда Греф из Сбера уйдет. Как-то даже странно кого-то представить вместо него после всех этих лет процветания структуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как сделать МИМОЗУ - рецепт Вкусного САЛАТА времен СССР Любимый многими еще с советских времен Вкусный Праздничный салат "Мимоза" . В старые-добрые времена ни один праздник, будь-то День Рождения, 8 Марта или Новый Год не обходился без этого простого, но вкусного салата, ...
По поводу "личной кровожадности", о которой так любили рассуждать либералы 1980-1990х гг. Дано 3 политических лидера. Руководитель раннего СССР, фюрер Третьего Рейха, и г-н Путин. Вопрос: кто из них простил человека, который организовал покушение на него, убив при этом другого ...
...
Кстати, если вы смотрите это видео не на портале concertinternet.com, значит это видео украдено ...