рейтинг блогов

Трое на Соколиной горе

топ 100 блогов fixin24.03.2017

Бивис всё хотел перед отпуском сгонять в баню, что на Соколиной горе. Очень уж она ему понравилась своей соляной пещерой, где классно отдыхать после парилки.

И вот мы всё же собрались и попали в эту баню 15 марта.

Несмотря на то, что я всю неделю был занят и не высыпался. Были и свидания, и на работе дали много сверхурочных задач. Но на баню я подписался, это хороший релакс для тела, сон обождёт.

Трое на Соколиной горе

Я взял банные принадлежности в пакет из Пятерочки и сдал его на 2 часа в камеру хранения супермаркета, пока бегал по двум стрелкам.

Войлочную седушку под задницу купил в хозяйственном.  На моё удивление она стоит всего 89 рублей. Хотел еще купить бамбуковый веник за 300+, но не знаю, как им пользоваться, да и цена смутила.

Бивис пришел чуть позже, чем планировалось. Он был с другом, моим тёзкой, раньше я его не видел. Слегка накачанный такой друг.

Мы сели на автобус-душегубку 702 и доехали до 8-й соколиной.

В баню мы попали аккурат за 10 минут до применения тарифа «С 20 до 22 за 1000 рублей». Я еще заплатил 50 рублей за сейф.

Народу было немного, мы заняли целую кабину.

Трое на Соколиной горе

Бивисодруг забыл все принадлежности дома, пришлось ему раскошелиться на тапки и простынь. Тапки одноразовые – он их забрал себе домой ходить.

Как мы разделись, раздался гонг из парилки, и мы пошли париться.

Было хорошо, жарко. В первый раз после парилки я только облился ледяной водой из двух бочек.

Потом мы посидели, потрещали о разном. Бивису пришла идея слетать на недельку в Сочи.

Бивис и друг взяли пресс шиповника и три бокала.

Трое на Соколиной горе

Я попробовал чутка, но особо не понравился такой узвар.

Мне достался бокал с честью.

Трое на Соколиной горе

Потом парилка минут 10 была с открытой дверью, проветривалась.

Но вот мы туда попали во второй раз. Выходя, я три раза окунулся в бассейне с ледяной водой.

Потом мы пошли в соляную комнату и отдыхали. После купели хорошо. Соль, цветомузыка, радио…

Трое на Соколиной горе

В третий раз я завершил поход в парилку окунанием в бассейн, но только один раз нырнул и выбежал назад.

Трое на Соколиной горе

После этого я посчитал свою миссию закаливания выполненной и заказал себе стеклянный баттл белорусского пива за 110 рублей.

С собой я предусмотрительно купил желтого волосатика, под пивко пошло хорошо.

Трое на Соколиной горе

После пива мы успели еще раз сходить в парилку, оставалось немного времени, порелаксировали в Соляной.

Трое на Соколиной горе

Можно было купить шапку в качестве сувенира, но жаба победила.

Трое на Соколиной горе

После бани тело было расслабленным. Анка написала в вацапе, чтобы я сходил в баню перед боем с Попадосом, чтобы типо пропарить тело. ХЗ, если каломассы скинутся, схожу.

Ну а дальше мы доехали до метро, я отправился в Новокосино и там заснул в автобусе до Кучино, едва не проспав свою остановку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Симка в новогоднем наряде. Только вредничает, в камеру смотреть не хочет. Когда я стала звать, чтобы посмотрел, вообще убежал. Симка вообще распустился, целый день требует внимания и настаивает, чтобы гладили. Кричит - Гладьте меня. Есть не требует, потому что сытый. Не успеет ...
Ректор МГУ, не моргнув ни одним своим научным глазом, сказал, что время правления Ивана Грозного золотыми буквами вписано в историю России. До этого ректор двадцать лет молчал: видимо, сидел вписывал, а потом вписал и успокоился. Министр образования заявила, что возьмёт в XXI ...
Здравствуйте, все! претендую на самый глупый вопрос :) Ситуация такова: моей девчонке 1 г и 9 мес. Год назад мы гостили в Беларуси, где в нее просто влюбилась подружкина дочь 12 лет. С тех пор постоянно общаемся с ней на тему "как поживает Яночка", она всегда с диким интересом изу ...
Спасибо yozhezavrik               ...
В продолжение темы "Нужна ли РПЦ финансовая реформа?" "Громкие слова сотрясают лишь воздух. Обсуждай-не обсуждай, реформ никакие не будет". " Кто там будет обсуждать то,какие доходы???? Варсонофий и компания!!!! Они сами миллионеры,паразиты на теле Церкви Христовой". " Да уж... ...