Трипольская ТЭС. Первый пошел

топ 100 блогов yurasumy23.12.2014 То о чем предупреждали большевики случилось. Угольные станции начали останавливаться. Первой стала Трипольская ТЭС, все угольные блоки которой сегодня были остановлены:

Трипольская теплоэлектростанция (Украинка, Киевская область) остановила работу всех энергоблоков, которые используют для работы энергетический уголь.

Об этом на брифинге сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик, пишут "Украинские новости".

"На Трипольской ТЭС закончился уголь. Остановлен последний угольный блок", - сказал он.

По его словам, на складах ТЭС осталось незначительное количество угля, которое практически невозможно использовать для производства электроэнергии.

Светелик также отметил, что сейчас на Трипольской ТЭС работает всего один энергоблок, который использует для производства электроэнергии природный газ.

Как сообщалось, Государственная энергогенерирующая компания "Центрэнерго" ведет переговоры о возобновлении поставок угля из России и ищет альтернативные источники угольной продукции.

В состав "Центрэнерго" входят Углегорская (Донецкая область), Трипольская (Киевская область) и Змиевская (Харьковская область) тепловые электростанции.

По данным Экономической правды, на 22 декабря на складах Трипольской ТЭС было лишь 2,9 тысячи тонн угля и 2,2 тысячи тонн мазута. Природного газа - 55,1 тысячи кубометров.

Критической является ситуация также и на Змиевской ТЭС, где на складах только 5,7 тысячи тонн угля, 2,7 тысячи тонн мазута и 2,3 тысячи куб м газа. Из 10 энергоблоков работает только один.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/22/7052885/

П.С. Ну как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день. Мне 33 и вот наконец я пью фолиевую кислоту, осенью, надеюсь, начнем планировать. И у меня тонна глупых вопросов, которые меня терзают. Тут много опытных, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями. Из нюансов имеем отрицательный резус и уверенность, что будет ПКС, если ...
Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) заявил, что предоставление УПЦ автокефалии "может привести к кровопролитию". Об этом глава он заявил в интервью греческому агентству церковных новостей "Ромфэа", пишет " Интерфакс-Религия ". При этом Иларион называет киевского Патриарха ...
...
Дженнифер Моррисон, Ребекка Мэйдер, Эйон Бэйли, Эмили де Рэвин, Джорджина Хэйг, Джиннифер Гудвин, Джошуа Даллас, Колин О’Донохью, Шон Магвайр и Бэйли Мэдисон в воскресенье в Голливуде на премьере нового сезона сериала "Однажды в сказке". ...
Первый лист исчез бесследно. Возможно на нём таки нарисовали йух в каком-то варианте, подумалось мне. Но следом появился второй вариант во втором лифте. И даже прям провокационный, хотя первый отклик вполне милый: И он был не только уничтожен, но им ещё и намусорили в лифте: Но ...