Триллер "Дочки-матери". Часть непомнюкакая

топ 100 блогов teaser_girl14.04.2011 Позвонила маменька, чтобы сказать:

1. Чтобы мы не ходили на легендарное шоу "Стена" легендарного музыканта Роджера Уотерса (которому на минуточку 67 лет - т.е. мы вряд ли можем ожидать от него бурной концертной деятельности в будущем) из легендарной группы Пинк Флойд (которая вообще уже распалась). А потому что на следующий день - Пасха. И концерт - грех.

Удивительная настойчивость и вера в победу. Maman ведь прекрасно знала, что я могу на это ответить. И она не ошиблась.

2. Чтобы я поговорила с братом (26 лет) и сказала ему, чтобы он уважал маму и доверял ей. Уважение-то ладно, но вы пробовали кому-нибудь доверять по приказу? А ее ничего не смущает.

3. Тут необходимы пояснения. Дело в том, что один из моих двоюродных братьев (25 лет) уже полгода живет у моей московской тетки (70 лет) в однушке. Не - он возит ей картошку и не объедает ее. Но тяжело все-таки, согласитесь. Работает он в каком-то смешном месте на полставки - 10 тысяч рублей в месяц, никаких перспектив. Искать новое не хочет. Работать на полную ставку не хочет - как-то попробовал один день, но с утра в метро такая давка, так неприятно ехать... В общем - чувак ждал, что щас приедет в столицу - и будет пилить народное бабло ничего не делая - ну как все мы тут.

Тетка - классическая мученица. Т.е.: я ничего ему не буду говорить, это мой долг, блаблабла. Родители паренька делают морду кирпичом. И вот маменька говорит мне: "поговори с ним тихонько, скажи, что так нельзя..." В переводе: а давай мы твоими руками дерьмо разгребем.

Раз ты, Катя, выросла такая самостоятельная, научилась вопреки нашему воспитанию иметь свою точку зрения, отстаивать ее и не бояться того, что тебя осудят - то давай ты поработаешь ассенизатором, а мы останемся все в белом.

И тоже ничего не смущает.

УПД. Забыла: 4). Что если бы мы со Строгановым были бы расписаны - я бы могла претендовать на часть его наследства. От так от.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Кукумбер женился. Вот, что важно. Поздравляйте его тут, а я поеду накачу за здоровье молодых :)З.ы. И штоб не меньше 500 комментариев тут было, причем по ...
В Ленте. Грязная свежая - Чистая - Делаем вывод, - помыть кило морквы стоит 34,1 руб. ____________ А эт прост мулатки-шоколадки) Всем прив, поеду ...
автор фото ...
Лед тронулся. На Украине наконец-то внесли в публичную плоскость вопрос об отставке Главкома Залужного. Делает это ручной нардеп Ермака и та еще бестолочь Марьяна Безуглая. Но понятно же, что это не ее инициатива, у этой курицы мозгов совсем нет и даже украинцы это знают. Безуглая ...
У чому полягає сенс вболівання за команду не свої країни, міста й т. д.?Це не вброс, мені справді цікава мотивація, чи вона в усіх одна, чи в кожного своя ...