рейтинг блогов

Трикотажные брюки лучшая одежда для дома

топ 100 блогов domitianus23.10.2014Штуки

Трикотажные брюки лучшая одежда для дома

Каждая женщина задумывается над тем, как можно удачно совместить стиль с красотой, не забывая при этом об удобстве и комфорте. Еще несколько лет назад это просто невозможно было сделать. Но сейчас домашняя одежда может быть элегантной, красивой и удобной одновременно. Все благодаря тому, что среди современных моделей трикотажных костюмов есть много красивой, стильной одежды, которая позволит женщинам выглядеть просто восхитительно даже стоя за кухонной плитой.

Главные преимущества трикотажных брюк

Современным производителям нравится трикотажная одежда, и причиной этому является ее универсальность. Такой текстиль отлично подходит для разных вещей: начиная эффектными платьями, заканчивая домашними брюками, туниками или пижамами.

Особое место принадлежит трикотажным брюкам. Их главное преимущество заключается в уникальной способности выгодно подчеркивать фигуру, а также демократической цене. Трикотаж может иметь разную расцветку или плотность, что позволяет изготовить брюки на разный вкус и сезон.

Кроме того, нужно обязательно отметить долговечность такой ткани. Брюки, сшитые из нее, отличаются замечательной износостойкостью. Они могут выдержать множество циклов стирки, не теряя при этом свой внешний вид, что очень важно, ведь большинство домашних вещей очень быстро растягиваются, теряя форму. Домашние брюки не растянутся, не смотря ни на что.

Как же выбрать брюки?

Учитывая то, что это будут брюки для дома, прежде всего, они должны быть максимально удобными, не стеснять движений, а также быть приятными на ощупь. Надо тщательно изучить крой трикотажного полотна. Не должно быть никаких растянутостей, перекошенных швов или вытянутых краев. На все это влияет качество материала. Если оно невысокое, тогда места, на которых одежда соприкасается с вешалкой, будут затираться и вытягиваться. Чистая хлопковая ткань, в которой нет примесей, может сильно вытягиваться, но это небольшой недостаток. Его очень легко исправить, выбирая модели брюк, которые содержат примерно 20% полиэстера и 80% хлопка.

Гораздо лучше носятся брюки, сшитые специальным крепким швом для трикотажа. Чтобы изделие имело аккуратные края, его обрабатывают оверлоком, поэтому надо проверить все швы на факт его наличия.

Домашний трикотаж отличается от стандартного технологией пошива, что очень важно, ведь подобная технология значительно влияет на качество брюк. Например, во время производства стандартного трикотажа применяют взаимное переплетение нитей, которые параллельно расположены между собой. Благодаря такому подходу изделие не всегда получается достаточно качественным. Материал со временем теряет гибкость и прочность, ведь он и так постоянно натянут. Тогда как технология домашнего трикотажа кардинально меняет всю ситуацию. Во время его изготовления все петли взаимно переплетаются между собой. Поэтому брюки получаются очень мягкими, прочными и гибкими. Кроме того, благодаря подобной технологии изделие получается очень комфортным и прослужит гораздо дольше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын модельера Вячеслава Зайцева хочет похоронить отца на неизвестном кладбище, чтобы никто не знал. Скандальный Егор Зайцев, сын известного модельера Вячеслава Зайцева, столкнулся с проблемой при организации похорон отца. Он решил, что было бы лучше похоронить легендарного модельера ...
Американец Лорен Крайцер (Loren Krytzer) вошел в аукционный зал сломленным безработным, который выживает на пособие по инвалидности. Через 77 секунд он вышел оттуда миллионером, а все благодаря старому индейскому покрывалу, которое досталось Крайцеру от бабушки и семь лет висело в шкафу. ...
 Саня (13:57:57 17/03/2010) ) Саня (13:58:38 17/03/2010)  )) 126673015 (13:59:26 ...
Звучит странно, но пройдет несколько лет, и вот это станет машинами. ...
Очень похож на предыдущие корзиночки. Тоже вкусный, а готовится проще. Чернослив ...