рейтинг блогов

Три Юли и всякие мелочи)

топ 100 блогов juliesecret26.11.2012 Не так давно пришла моя посылка с долгожданным свитером LOVE. И что-то захотелось мне поэкспериментировать над своим образом) 
     Первый - для меня совсем непривычный. Я бы хотела так одеваться, но извините, 25 лет + Минск + работа, меня не поймут) Зарубежные блогеры с лукбука меня закидают камнями)
     Второй образ на 70% мой) люблю джинсы, но не могу ходить в обуви на низком ходу, я такая маленькая)
     Третий - самый привычный, можно сказать, мой рабочий вариант) Серые колготки я бы скорее заменила на черные, но не люблю, когда все сливается..
     Вопрос к вам, друзья, какой образ мне больше всего подходит? Взгляд со стороны) Или мне больше не заниматься подобной ерундой и почаще готовить мужу борщ?)
Три Юли и всякие мелочи)

     А похожий свитерок или любую стильную английскую вещицу можно заказать на сайте LOVE со скидкой 20%, если указать мой код - juliesecret20.

     А еще, караул! У меня закончилась бижутерия! Это касается скорее всяких подвесок! Я даже сфотографировала все что у меня есть, но этого очень мало для создания образов. В Минске я искала бижутерию в двух магазинах - Variety и Accessories... Но все не то.. Может есть еще какие-нибудь хорошие места?
Три Юли и всякие мелочи)

     Вот с браслетами у меня нет никаких проблем) Некоторые я заказываю на сайтах некоторые делаю сама! Но большую часть мне подарила Катя Три Юли и всякие мелочи)katya_murano, специально для меня делала) Ее браслетики я в основном и ношу) Вот моя любимая коробочка)
Три Юли и всякие мелочи)

     У меня вопрос ко всем - где хранить сережки? У многих видела специальные приспособления для их хранения, но не знаю, как они называются=( Даже погуглить не могу... Спасайте!
     Вот где хранить очки, у меня никогда не возникает вопросов) Их место уже несколько лет над зеркалом! Но это только часть из коллекции наших с Андреем очков) Несколько штук еще лежат в не разобранном с отдыха чемодане, часть - на работе)))
Три Юли и всякие мелочи)


     А еще у меня есть две новости!
1. Мне привезли масло для волос, которым я сегодня или завтра покрашу волосы! Они станут на тон темнее! Наконец! 
2. Мне будут шить сумку моей мечты под заказ! Пока не буду разглашать подробности, чтобы не сглазить! Но я так счастлива! Потом поделюсь впечатлениями и контактами мастеров)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На 82% опубликованных научных статей по гуманитарным дисциплинам никогда никто не ссылается Из оставшихся 18% статей, которые хоть раз кто-то процитировал в своей собственной работе, только каждую пятую хоть кто-то вообще прочел Половина академических публикаций (из двух ...
Как видно на Востоке с этой стороны полностью забетонировали аутригеры.И Бонус!photo: ...
...
Блядь, скажите, это я ебанутый или лыжи не едут? Какого хуя картоха напихала каких-то абсолютно левых взрывов/артразрывов в течение боя? Как их убрать к ебени матери? Моя жопа в огне от этого. Умоляю, спасите. ...
В течении многих лет швейцарская армия использовала 10 могучих балластных тягачей Rotinoff Atlantic и Rotinoff Super Atlantic. Мало кто помнит сейчас эту марку, и тем более мало кто помнит судьбу основателя компании Rotinoff. Сто лет тому назад, в 1904 году, в России в семье инженера ...