рейтинг блогов

Три способа законно издеваться над женщиной

топ 100 блогов morena_morana23.04.2014Общество Ты толстая, старая и у тебя обвисла грудь. Такое подойдет для всякой женщины. Исключение составляют девочки в возрасте 10 лет, позже будет понятно почему. Все просто. Идем в любой ЖЖ представительницы прекрасного пола, и пишем ей один из трех вариантов:

Ты толстая!
СОНЯ
Сонечка восхитительна. Она молода, упруга и обладает соблазнительными украинскими формами. Стоит ей запостить фотку, как она рвет Топ ЖЖ. И что она слышит? Тоже самое. Толстая и все тут. Я не пойму, в ЖЖ орудует банда педофилов? Они нормальные девичьи формы бойкотировать задумали? А может все ценители – модельеры 2000-х, с их «героиновым шиком» в качестве эталона? К кому в топ не зайдешь, все толстые. Ну так, для профилактики, чтоб не расслаблялись. Давайте подумаем, как нашей Сонечке перестать быть такой толстой и кому это удалось?
Три способа законно издеваться над женщиной
Это счастливое лицо Анны Каролины Рестон, которой уже нет вживых. Она весила 40 кг при росте 170 см. Наша Сонечка пониже, и чтобы добиться такого совершенства ей придется весить кг 28. Вот тогда никто не скажет, что она толстая. Максимум, что она мертвая.

Ты старая!
Не, банда педофилов определенно существует. Иначе не было бы столько каментов о старости. Старость наступает на пятки, можно сказать, каждой первой даме в ЖЖ.
Ну, вот я, например, старая. Мне нет 30, но я уже старовата. Не кондиция, что уж там. Второй сорт не брак. Ну, если верить написанному.  На кладбище пора и обмотаться простыней. Смотрим, кто пишет – он с 79 года. Я спрашиваю – а тебе-то самому не пора на свалку истории. Нет, ему не надо. Он мужчина, а мужчина с годами только лучше.
Три раза ха! Если я сегодня не буду бездельничать, то пойду в зал к тренеру Диме. Диме 20 лет и он охренительный стероидный качок с широкими плечами и крепкой попой. Он смеется над вами, мужчины, ставшие только лучше. Но я же не пишу это в ваши ЖЖ.

У тебя обвисла грудь!
Не хочешь ли ты вставить силикон? Побольше силикона! Это красиво, безопасно и эстетично! Блин! У нас в городе есть девушка, сильно пострадавшая от увеличения груди. Если кратко, то начался воспалительный процесс, он перекинулся на ребра, и пришлось удалять импланты и ребра тоже. Девушка чуть не умерла. Я не знаю ни одного мужчины, который бы умер от того, что пытался увеличить половой орган. Я считаю, что это чудовищная недоработка!

Что такое с людьми, они здоровы? Они вырвались из спецприюта для педофилов? У их женщин нет груди, они весят 20 кг и им 10 лет?

Я долго думала над ответом, который прозвучал бы достойно. Я хотела написать очень много слов, но они вылились в одну формулировку.

Критики? Да идите вы на хрен, критики. Не до вас сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на память ...
Доброе утро Начинаю день в журнале с сообщения о том, что накануне в Молдавии -- последней граничащей с Украиной стране, куда всё еще разрешено ввозить украинские зерновые, фермеры, как обещали, начали забастовку, чтобы вынудить власти ввести запрет на импорт украинского зерна так же, ...
Похоже, я уже так бездуховна, что могу вслух признаться: "Мастера и Маргариту" ужасненько не люблю. Местами ржака, но в целом ни о чем. Полагаю, интеллигенция люто-бешено надрачивает на эту книгу из-за смутного, но сладкого месседжа "Сатана любит ...
Было это 49 лет назад, Боже как же время протекает стремительно. Не давно было детство и юность, а уже зрелость и через десять лет старость. М-да, очень хотелось бы на многих эпизодах остановится, прожить ещё раз многие запоминающиеся и приятные жизненные моменты, прожитой жизни. Но всё ...
«Глас Српске».01.08.2010 г. Оригинал здесь Как сообщил ряд СМИ, фольк-певец и представитель Сербии на «Евролвидении-2010» Милан Станкович решил подать в суд на первого человека «Grand» Сашу Поповича.СМИ утверждают, что молодой певец ...