рейтинг блогов

Три - счастливое число

топ 100 блогов military_photos28.07.2014
Сегодня утром на северодвинском предприятии "Севмаш" состоялись закладки для военно-морского флота России трёх атомных подводных лодок.

1. Качество подвело :). Вот что значит не посмотреть на линзу объектива. На ней были чьи-то отпечатки пальцев. Злой до коликов был.
 Три - счастливое число
Были заложены: «Князь Олег" проекта 0955А (09552, шифр «Борей-А") заводской номер 205, «Красноярск" проекта 885М (шифр «Ясень-М") заводской номер 163 и «Хабаровск" (Проект и назначение корабля не известны).

2. Закладная доска атомной подводной лодки проекта 955А
 Три - счастливое число

К сожалению, из-за режимных ограничений, фото репортаж только с закладки подводной лодки «Князь Олег». Мероприятие проходило в 55 цехе, а «Хабаровск» и «Красноярск» были заложены в 50 цехе.

3.
 Три - счастливое число
Фотографии в основном официальные, так как это мероприятие показательное. Подводные лодки начинают строить не с дня закладки,а намного раньше, когда подписаны документы и металлургические предприятия начинают готовить сталь для будущей подлодки.

4. Оркестр Беломорской военно-морской базы в ожидании гостей
 Три - счастливое число
5. Главный конструктор ЦКБ Рубин Сергей Суханов и Генеральный директор ЦКБ «Рубин» Игорь Вильнит
 Три - счастливое число
6. Генеральный директор Севмаша показывает прессе табличку
 Три - счастливое число
7. Ген.директор Севмаша Михаил Будниченко вместе Юрием Борисовым (Зам.министра обороны) и Дмитрием Рогозиным (Зам. председателя правительства РФ) участвуют в торжественной закладке.
 Три - счастливое число

8. Закладную доску приваривают к корпусу АПЛ
 Три - счастливое число

9.
 Три - счастливое число

10. Генеральный директор ЦКБ Рубин Игорь Вильнит
 Три - счастливое число

11. Главный конструктор ЦКБ Рубин Сергей Суханов. Удалось получить автограф на книге "Юрий Долгорукий".
 Три - счастливое число

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
natali_ya ...
Всё вернулись, выпил стакан холодного пива и теперь готов рассказать В 10 утра, со старшим решили смотаться до Нижней Синячихи Вчера мне ее рекламировал мой друг, рассказывая про старинные постройки 19 века под открытым небом 300 км мы проехали почти за 4 часа Общий вид с ...
Жук-механоид, вооружённый захватами-манипуляторами с гидроприводом. Открывалка для бутылок :)     ...
Вслед за Венецией http://colonelcassad.livejournal.com/2754637.html , региональный законодательный совет Лигурии так же проголосовал за признание законности воссоединения Крыма с Россией и призвал к снятию санкций с РФ. Региональный совет итальянской области Лигурия одобрил резолюцию ...
О немецких планах во Вторую Мировую нанести воздушный удар по Нью-Йорку известно немало. С обычной своей (бессмысленной) скрупулезностью немцы нарисовали множество схем и планов, точно рассчитали, куда целиться и с каким рассеиванием кидать бомбы, и выцаганили из бюджета миллионы ...