рейтинг блогов

Три самые подозрительные фитнес-попы в мире

топ 100 блогов kiss_my_abs16.10.2015 Обманщицы или генетическая элита? Позорные адепты пластической хирургии, лгущие об упорной работе в зале, или невероятные трудяги? Силиконовых поп носительницы или просто везунчики? Предлагаю обсудить три самые подозрительные с точки зрения натуральности попы, чьи обладательницы божатся в их естественности. Но не всем верится.

Три самые подозрительные фитнес-попы в мире



Грациана Барбоза

Ещё одна латиноамериканская красавица. Ввиду своих ну слишком уж роскошных форм внушает определённую долю сомнения:




Хотя, учитывая, с какими весами она работает, вполне вероятно, что всё своё, родное. Местный секс-символ снимается для мужских журналов, работает моделью а ещё профессионально танцует самбу. Если когда-нибудь побываете на карнавале в Рио, возможно, увидите и её пляшущие булочки.

Ева Андресса

Её фотографии вызывают самые настоящие баталии. Кто-то зуб даёт за натуральность пятой точки. Кто-то крутит пальцем у виска: ну как ТАКОЕ может быть натуральным? А кто-то в ужасе от увиденного, забился в самый тёмный угол и дрожащими руками в этот самый момент строчит «фууу, как мужик же! я Аполлон, я б ей не дал».

Три самые подозрительные фитнес-попы в мире


Но и опять-таки, Ева тренируется 14 лет, при удачной генетике за это время можно горы свернуть. Она пришла в зал будучи 17-летней худышкой. Кто знает, возможно, её супер-булки и впрямь правдивы.

Джен Селтер

Три самые подозрительные фитнес-попы в мире


Глядя на её фото «до» и «после» каждый второй категорично резюмирует «врёт, как дышит». Ибо попа разрослась так, что, кажется, живёт отдельной жизнью. А ноги не изменились абсолютно. В отличие от других фитнес-див, она крайне редко снимает видео своих тренировок. И делает это в тёмных леггинсах. Никаких коротких шортиков. Скромность? Учитывая фотки в её инста вряд ли. Быть может, скорее опасение, что на видео бомбезный попчанский и впрямь заживёт своей жизнью?Ещё один минус в адрес легенды Джен – работает с весьма скромными весами. Сама по себе худенькая, этапов ощутимого мясонабора не было. Так откуда ж там всё растёт, как на дрожжах? Гарри Поттер или силикон?

А вы чьи пятые точки считаете особенно подозрительными?


Три самые подозрительные фитнес-попы в мире Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неоднократно говорил, что многие ВУЗ-ы США (впрочем, вопрос шире - в той или иной степени, он касается и России, и Европы) реально учат никому по большому счету не нужным профессиям в паразитарных секторах экономики, и начинаюшийся суперкризис ...
Боюсь себе представить женщин которые позировали для этих картин ...
Настал тот светлый час. На Гозмана завели уголовное дело. Впервые, если не изменяет память, завести уголовное дело на Гозмана требовали еще в конце нулевых. Ждать пришлось до исхода 2023 года. Вот что СВО животворящая делает. Дело заведено по статье о дискредитации ВС РФ. "В ...
Вот блять заебали и всё. А сил пока нету, забороть их. Хочу курить щас, смотрю Шерлока, пиво пью. Курить пзц как охота. А сиги купить забыл. Идтить надо. 10 мин туда обратно, а лень. Лень тоже заебала. Как быть то, камунитэ? Курение заебало, пиво заебало, лень - ЗАЕБАЛА. Курить то я ...
Для простоты возьмем за первый уровень атом 1 уровень  атомы - различные комбинации электромагнитных сгустков ...