Три причины выгнать Ройзмана из мэров. Причина первая – он ненавидит горожан!

топ 100 блогов dmgusev28.04.2016 Три причины выгнать Ройзмана из мэров. Причина первая – он ненавидит горожан!

Её жизнь стала адом. Она потеряла работу, друзей, здоровье. Думаете это очередной сценарий драмы от Томаса Винтенберга? Нет! Ройзман продюссирует. Его ненависть к людям - конкретным и абстрактным - ни подсчитать, ни удержать!

В 2012 Ройзман превратил жизнь екатеринбурженки Анны филатовой в ад, в своем жж он устроил настоящую травлю бывшей работницы транспортной прокуратуры. По версии тогда еще кандидата в мэры, Филатова была причастна к серии жестоких убийств. О своём бездоказательном открытии Ройзман поспешил поделиться со своими читателями, сопроводив пост фотографиями из "вконтакта" девушки. Всё это, как и многое другое в его блоге, оказалось наглой ложью. Но было уже поздно: СМИ это быстро подхватили, неудосужившись даже проверить информацию. На страницах Анны в соцсетях появлялись тонны гневных комментариев и угроз, на работе ее "попросили", друзья и товарищи перестали общаться, а спустя некоторое время сильно подкосилось здоровье: была обнаружена злокачественная опухоль.

Ройзман в итоге статью удалил. По решению суда, естественно. Но перед Анной Филатовой он даже не удосужился попросить прощения: ни лично, ни в своем блоге. После двух операций здоровье Анны кое-как поправилось, да и работа вроде нашлась, но жизнь прежней так и не стала.

Думаете, случай единичен? А давайте посмотрим его типичные ответы в сети:
Три причины выгнать Ройзмана из мэров. Причина первая – он ненавидит горожан!

Именно так он общается с бывшими единомышленниками. Молодой человек, судя по всему, не просто отдал свой голос за него, а ещё и активно агитировал проголосовать за Ройзмана:

Три причины выгнать Ройзмана из мэров. Причина первая – он ненавидит горожан!

Там была довольно долгая перепалка. В итоге Ройзман посетовал на то, что молодой человек родом не из Екатеринбурга, а значит - он не имеет права критиковать его. Сами почитайте.

Когда Ройзмана попросили прокомментировать акцию «Грязьбург», он сказал, что не хочет об этом говорить. При этом позволил себе несколько довольно грубых высказываний в адрес художника. Так, по мнению Ройзмана, эта акция — политическая. Художник просто отрабатывал заказ губернатора:

— Это один дебил, то есть реальный дебил, который вообразил себя художником, приехал сюда из маленького городка и решил прославиться. Он не знает, что городу для обиды такие вещи придумывали и раньше. Это история сугубо политическая. У нас губернатор тратит более полумиллиарда на свой пиар, и такие вещи, как правило, подхватывают губернаторские СМИ. На самом деле если человек разумный, то он понимает: когда полгода была зима тяжелейшая, город был завален снегом, какое-то время требуется, чтобы привести его в порядок.


Подобных ситуаций можно перечислять много. Но все умные люди видят - мэр ненавидит горожан. Все, кто несогласны с ним или имеют иную точку зрения - для него враги. Все, кто не боится заявить - город порос грязью, преступностью и "крышеванием" - не правы, потому что Ройзман так не считает. Реальность для него не в счет.

Имеет ли такой человек право находиться на посту мэра города-миллионика? - однозначно нет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне назвали волнующую больше обвала рубля проблему. Коронавирус волнует жителей страны сильнее обвала валюты, показал опрос Центра стратегических разработок, с результатами которого ознакомилось принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. Каждый второй опрошенный россиянин (49 ...
Земля тебе стекловатой. Передавай привет Лизе с Мотороллой! Чуркин не просто подох, а подох в годовщину начала войны россии против Украины!!! Хороший, очень хороший знак!!! ...
Vintage Rock Special - The Rolling Stones 60th Anniversary 2022 – 132 стр., 36 Мб, True PDF – здесь , здесь или здесь . Metal Hammer Germany June 2022 – 110 стр., 141 Мб, PDF – здесь . ...
попался мне, ещё весной...  1. Щегол © NickFW.ru — 02.05.2021г. В тот самый день когда я ходил ширнуться первой дозой спутника... ...
САМИ МЫ РЫБАКИ, И ШУТКИ У НАС РЫБАЦКИЕ…БЛОНДИНАРИЯ. Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растет прямо от жабр.  ВЕЩ. Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.  ВОТЭТОДАБЛА. Родственница таких рыб, как ...