Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore

топ 100 блогов plush_koala16.08.2014
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05884
Да-да, именно три, на заглавном фото два лака лишних - они из другой коллекции, я вспомнила об этом только тогда, когда готовила пост:). Итак, яблоко, океан и персик под катом:

 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05914
China Glaze Off Shore "BE MORE PACIFIC"

Выглядит почти неоновым в бутылочке, но на ногтях он становится спокойным, приглушенным и освежающим. Эдакое зеленое сочное яблочко, но ни в коем случае не кислотная зеленка! Без шиммера.
Особенности - идеален только в 2 слоя, ложится немного капризно - надо наносить четкими движениями длиной кисти (не кончиком), а не водить туда-сюда, в этом случае будут проплешины даже в два слоя. Глянцевость хорошая, сохнет быстро. Стойкость без дополнительных средств - дня 3.
Мои оценки: за поведение - 4-/5, за то, как выглядит на ногтях - 5/5.

На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и топа:
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05958
*
China Glaze Off Shore BE MORE PACIFIC
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06001
*
China Glaze Off Shore BE MORE PACIFIC
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05976
*******
.
.
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05929
China Glaze Off Shore "WAIT N' SEA"

Этот оттенок очень сложно передать на фото! Я сколько ни старалась, все равно в жизни я вижу в нем чуть больше зеленого, а на фото больше синего. В общем, это безшиммерный, насыщенный сине-зеленый оттенок, цвет глубины океана, очень красиво:)!
Особенности - лак вообще без каких-либо проблем! Текстура желейная, самовыравнивается, хорошо смотрится уже в 1 слой, но в 2 слоя просто великолепен (и глянцевость у него какая!). Сохнет очень быстро и держится хорошо.
Мои оценки: по всем пунктам 5/5.

На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и топа:
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06729
*
China Glaze Off Shore WAIT N` SEA
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06760
*******
.
.
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC05925
China Glaze Off Shore "IF IN DOUBT, SURF IT OUT"

Очень необычный оттенок! Он и не оранжевый, а оранжевый с каплей персика и коралла, не слишком яркий, но и не бледный, и опять же - он о-све-жа-ю-щий. Напоминает мне дыню и персик, но никак не апельсин или мандарин:).
Особенности: похож на первый оттенок, но менее капризный, хорошо выравнивается, идеален только в два слоя. Сохнет быстро, хороший глянец.
Мои оценки: за поведение - 4+/5, за то, как выглядит на ногтях - 5/5.

На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и топа:
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06302
*
China Glaze Off Shore IF IN DOUBT, SURF IT OUT
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06281
*
China Glaze Off Shore IF IN DOUBT, SURF IT OUT
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06304
*
China Glaze Off Shore IF IN DOUBT, SURF IT OUT
 Три оттенка лаков из летней коллекции China Glaze Off Shore DSC06308


Итог: коллекция China Glaze Off Shore и правда очень освежающая, для меня это оттенки моря и летних фруктов, да-да! И никаких блесток, мне это очень нравится.

Лаки предоставлены для обзора компанией Виктори


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предприниматели из Венесуэлы Алехандро Бланшар и Элио Ангуло решили делать картонные гробы, чтобы конкурировать с классическими деревянными. Из-за глубокого кризиса в стране их “био-гробы” становятся приемлемым вариантом из-за высокой цены на деревянные гробы. Деревянный гроб в Венесуэле ...
Общение на ГП многому учит: распознаванию – who is who , умению говорить по сознанию – «с горбатым нужно говорить по-горбатому», выдержке, снисходительности, пониманию, уважению. Нередко такое общение расширяет кругозор, многие понятия ...
Немного перефразирую Остапа Бендера… Кто, по-вашему, этот мощный атлет? Не говорите, вы не можете этого знать. Это гигант мысли, отец украинского воинства и особа, приближенная к императору! Вы думаете, я шучу? Искренне считаете, что этот краснокожий вождь просто ...
После поста, посвященному Москве , моему любимому городу, я не могла не посвятить пост и Милану, тоже ставшему мне почти родным за эти 15 лет. Его я тоже изрядно исходила за эти годы. Итак, представьте, что вы в Милане, гуляете по булыжным мостовым , переплетающимся в кружево улочек, ...
И ногда, бывая в новых районах города, диву даюсь, насколько город стал больше. Мне даже иной раз после  пребывания в районе-новостройке кажется, что я побывала в другом городе. Но, поскольку в семье нет детей малых, никогда не задумывалась, всё ли в порядке в этих районах со ...