рейтинг блогов

Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против

топ 100 блогов plush_koala20.08.2013
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против Schwarzkopf_Professional_OSiS__Twin_Curl_2_Phase_Cream_125ml_1374245207-horz
Пост про три разных средства от Schwarzkopf Professional: все они разные, но суть одна - они все не смываются с волос, поэтому я решила объединить их в один отзыв-обзор.



2-х фазный гель-крем для создания кудрей Schwarzkopf Professional OSiS+ Twin Curl 2-Phase Cream 125ml
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC05638
Крем упакован в необычный тюбик: сверху прозрачная оболочка, в которой находится прозрачный гель, внутри находится еще один тюбик, он уже непрозрачный и в нем содержится крем.
При выдавливании две фазы смешиваются и получается однородный очень мягкий крем.
Вот такой дозатор-цветочек, через который выходит гель и крем (геля всегда выдавливается чуть меньше):

 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC04291

Состав:
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC04294
В этом средстве нет спирта, он состоит из мягких фиксирующих компонентов и увлажнителей.

Меня очень удивило, что крем пахнет еле ощутимо, что необычно для профессиональных средств, у него очень приятный, нежный цветочно-кремовый аромат.

Я наношу его на чуть влажные, чистые волосы и сжимаю их руками для получения кудрей. На прямых волосах он вряд ли сделает что-то, а у меня волосы сами по себе немного вьются, поэтому с кремом получаются хорошие кудряшки. Кроме того, что он помогает сформировать аккуратные волны, он еще и ухаживает за волосами: убирает пушистость и делает их мягкими, и при этом не жирнит, хотя я достаточно щедро его наношу.
Но! У этого крема очень-очень мягкая фиксация. У меня часа через три кудри распрямляются и превращаются в волны. Но пушистость или сухость не появляются, и грязными они не начинают выглядеть (как бывает с некоторыми средствами для укладки).
Для меня более удачным средством для создания кудряшек оказался TIGI Bed Head Foxy Curls Contour Cream (пост тут) - у него более сильная фиксация и кудряшки с ним держатся целый день, но я не могу сказать, что средство от Schwarzkopf Professional мне не нравится, на каждый день это отличное средство для мягкого фиксирования пушащихся, вьющихся и кудрявых волос.
Моя оценка: 5-/5.




Крем для кончиков волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Colored Ends 75ml

 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC04280

Этот крем предназначен для окрашенных волос, он наносится на кончики, должен запаивать их и предотвращать дальнейшее сечение.

Состав:
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC04283

Крем состоит из силиконов, смягчителей, также тут есть кератин, шелк и пантенол. И тут в составе нет спирта.

У него бесподобный аромат! Если у всей этой серии такой аромат, то уже только из-за него можно попробовать её. Он пахнет сладко-кремово-цветочно, аромат не резкий и не излишне интенсивный, на мой нюх очень приятный.

По консистенции это очень легкий, нежирный крем светло-розового цвета:
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC04286

Очень легко наносится и распределяется, мгновенно впитывается, не делает волосы грязными на вид. Мне понравилось использовать крем не только на кончики (хотя им я уделяла особое внимание), но и на всю длину: крем работает как хорошее несмываемое средство, смягчает волосы и делает их менее пушащимися.
А вот с кончиками сложнее: я постригла кончики в мае и как раз с тех пор использую ежедневно этот крем, за это время я специально ни разу не стриглась и, к сожалению, в начале августа я не выдержала и побежала к парикмахеру - волосы стали сечься (у меня длинные волосы, на см 10 ниже лопаток).
В общем, для меня этот крем оказался хорош в плане смягчения длины волос, но кончики он не запаивает и сечение не предотвращает, к сожалению.
Моя оценка: 3+/5.




Увлажняющий спрей Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200ml

 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC05652
Вот за эту штуку Schwarzkopf Professional можно ставить памятник, да-да! Раньше я покупала его раза три, когда он был еще в старом дизайне (без синей полосы внизу) и с немного другим составом. Сейчас состав даже немного улучшился, спрей содержит силиконы, разглаживающий полимер, молочную кислоту, пантенол, пшеничные протеины, кератин и гиалуроновую кислоту. И он тоже не содержит спирт. Но старый вариант был с просто умопомрачительным свеже-молочно-цветочным ароматом, сейчас он тоже приятный - кремово-свежий, но все же не настолько бесподобный, как раньше. Хотя главное, что он не резкий и не интенсивный.

Состав:
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC07184
*
 Три несмываемых средства от Schwarzkopf Professional: для кудрей, против DSC07186

Спрей состоит из двух фаз, поэтому перед применением его надо встряхнуть, получается однородная консистенция, похожая на разбавленное водой молоко.

Самое смешное, что моим сухим волосам спрей никогда не давал какого-то волшебного преображения, блеска, укрепления или чего-то еще, но я всегда довольна им, так как он бесподобно, просто бесподобно приводит в порядок волосы на второй день после мытья: он распыляется мельчайшей дымкой, совершенно, абсолютно не жирнит их и не утяжеляет.
Он увлажняет и смягчает! Я распыляю его достаточно щедро на все волосы (кроме корней) и слегка сжимаю руками - мгновенно восстанавливаются волны, волосы приобретают объем, выглядят свеженькими и мягкими, как после укладки (у меня после сна обычно на голове "гнездо кукушки", вьющиеся волосы в этом смысле большая проблема).
Поэтому я очень рекомендую этот спрей обладателям вьющихся волос, это наша находка! А вот окажет ли он что-то положительное для других типов волос - не могу сказать, возможно прямые волосы он будет просто смягчать и освежать (сильного блеска я от него не заметила).

Моя оценка: 5/5.

Все три средства предоставлены на тестирование.


Итог: все опробованные мной несмываемые средства Schwarzkopf Professional оказались удачными, ни одно не содержит спирта, все смягчают волосы и убирают пушистость, ни одно не жирнит и не утяжеляет волосы. И, что достаточно необычно для профессиональной марки, они пахнут не излишне интенсивно, все ароматы очень спокойные и ощущаются только во время нанесения.

А что вы пробовали из подобных средств Schwarzkopf Professional? Как ощущения?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:01

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Тут вот /Film подвели итоги киногода по мнению пользователей, голосоваших на  IMDB . Я свой топ-10 еще не составлял, но, пожалуй, почти готов согласиться с этим списком. С первой тройкой точно, а в остальном, разве что, порядок бы немного поменял. ...
ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов, Широков, В.Быстров, Данни, Кержаков.РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе (Баляйкин, 2), Орехов, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, П. Быстров, Касаев, Карадениз, Семак.31 июля. «Петровский», ...
Те самые 85-ые коллы на фьючерс доллара, о которых мы говорили в первой половине дня: Не думаю, что это сквиз для высадки. Скорее, кто-то хотел вставить покупку по 1.660, а выставил по 16.600. Ошибся на 0. На самом деле, это второй самый простой и известный способ заработать на нел ...
...
Среди этих моих БМовских страстей все равно стараюсь уделять внимание моим прекрасным проектам. Пока расскажу вкратце. Вчера встречался с годной четверкой. 25 лет, разведена, есть дочка 2 года. Посидели в щ, попили кофе, посмотрели видосы. Несмотря на ее подозрительность типа "Тут ...