рейтинг блогов

Три направления информационного удара США по России

топ 100 блогов nach-dvor19.03.2017 Первое направление - коррупция, ее освещение во всех СМИ и на всех информационных площадках, как средство нагнетания всеобщего недовольства гражданами страны своим правительством.

Эффективность - выше среднего, население любой страны будет недовольно своим правительством покрывающим коррупционеров.

Темы для освещения - "правительство скрывает от вас истинные масштабы коррупции", " чиновники покупают себе дворцы и яхты, за границей, на деньги украденные у пенсионеров, инвалидов, военных"

Лозунги для демонстраций, шествий и митингов - "Долой коррупцию" "Коррупционеров к ответу", "Очистим власть от коррупции"
Данные лозунги и речевки поддержат в любой среде (политической направленности) митингующих.

Результат - недовольство среди широких слоев населения. При достаточном финансировании и умелом раскачивании ситуации приводит к смене власти, так было во многих странах, из последних примеров - Украинский майдан с его золотым унитазом который так и не нашли.

Три направления информационного удара США по России

Судя по событиям последних дней в России сидящие на Капитолийском холме в Вашингтоне и фонде Сороса не теряют надежду распить бутылочку шампанского за Лешу Навального, а его призыв выходить на митинги несмотря на отказы в их проведении прямо говорит - ставки сделаны, игра началась.

Хочу предупредить тех, кто окажется невольно втянут Лешей в эти события. Вы, следуя за его призывом, идете на нарушение законов страны, а Россия это не Украина и пощады не будет никому, а он, в очередной раз сдав всех подельников, как это делал не раз и не два, будет считать прибыли полученные от посольства, из различных фондов и частных пожертвований - "ничего личного, просто бизнес"
жить то ему на что то надо
UPD: Данный пост подготовлен по материалам методички ЦРУ для руководителей оппозиционных движений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такое сообщество "Русский либерал", которое славит Аллена Даллеса, Цзян Цзинго и постит цитаты Alexey Navalny вроде такой: "В России сейчас какой-то непонятный капитализм, при котором государство контролирует больше половины экономики и командует бизнесменами. Такая система мешает ...
- так это то, что мне очень немного чего приходится править на принципиальном уровне. Даже такой раздел, как "одежда путешественника" претерпел не очень значительные коррективы - хотя за прошедшие без малого двадцать лет я примерил да и поизносил в довольно суровых условиях изрядно ...
Эта история случилась, когда мы были на интернатуре в Самарской психбольнице. ...
Фото © Kremlin.ru. Иногда они проговариваются – верные , старающиеся казаться умными . И тогда всё тайное становится явным. Так происходит и на это раз. Огромное эго и длинный язык ещё никого не доводили до добра… Простой вопрос: зачем нынешний российский президент Владимир ...
Вот что пишет Дмитрий Гудков в Фейсбуке: "Я думаю, сегодня вы не заметили этого сюжета. А зря — он очень показательный. В Думе собрались платформы «Единой России» — это такая странная попытка создать плюрализм мнений в отдельно взятой голове: консервативная платформа, либеральная... С ...