Три месяца - без конвертов и сожалений.

топ 100 блогов bezobraznaja_el06.04.2010 1. Дорогая Леночка, как приятно обнаружить тебя здесь, хоть ты и скрываешься под дивным псевдонимом. Надеюсь, не в претензии, что я тебя рассекретила? Прелестные детки на фотографиях, девочка и еще девочка! Такие милые малышки. Похожи на маму!
Ты все так же красиво улыбаешься, так же носишь высокий «конский хвост», помню, как добивалась идеальной гладкости прически, смачивая прядки предельно сладкой водой. Сахар был в страшном дефиците, и мы таскали понемногу у состоятельной Ирки Семенюк. Она в настоящее время - заведующая детским садом, очень важная, как-то так вышло, думаю, снова при сахаре. Сейчас ты, наверное, применяешь другие методы укрощения волос? В любом случае, выглядишь отлично.
Да и Роб у тебя молодец, мне кажется, с возрастом он стал значительнее, и деловой костюм с галстуком ему очень к лицу.
Расскажи, чем занимаешься, где работаешь? Судя по всему, вы живете где-то за городом, большой дом и прочие зеленые насаждения, ты всегда была любительница вырастить кактус – другой. Наша комната в общаге была просто филиал ботанического сада, разве что без прогуливающихся там извращенцев.

Моему сыну десять лет, большой мальчик, дочери восемь, тоже вырастает, учатся в гуманитарной гимназии, я работаю в туристической компании, вот где пригодились иностранные языки.
Запиши телефон, думаю, нам найдется, о чем вспомнить, просто поговорить. Рада буду увидеть!
Целую. Твоя У.

2. Оля, представь себе, сейчас на странице университета обнаружила Лену Егорову с придурочным ником - Елена Прекрасная. У нее ровно три тысячи фотографий и плотно заполнена страница «о себе», первый раз такое вижу. Учись, пока Лена жива, особенно обрати внимание на статус - «мечты сбываются», интересно, что именно она имела в виду. Довольно самоуверенно, ты не находишь?
Ещё меня порадовала масса чудесных кадров на пустынных берегах, с мелкими фигурками посередине: «мы с детьми на Французской Ривьере», «с мужем в Кейптауне», «я на пляже Майями». Хотя это вполне может быть не пляж Майями. А Куйбышевское водохранилище. И даже не Лена, а, например – я.
Хочет со мной дружить, просто сил нет. Зовет встречаться. Неохота страшно, но отказываться как-то неудобно. Кстати. Тебя записывать на педикюр? Сообщи срочно.
Обнимаю, У.

3. Роберт, любимый. Очень-очень взволнована, твоя жена каким-то образом обнаружила меня на одноклассниках, несмотря на все мои маскировки с фамилиями, написала кучу писем, и в почтовый ящик тоже. Руки так дрожат, что еле попадаю на нужные клавиши. Более того, она мне уже перезвонила, и мы встречаемся в пятницу в баре Аляска. Как подруги буквально юности. Я в ужасе подумала, что она что-то заподозрила после выходных, что мы провели в Праге, и хочет прозондировать почву. Тьфу ты, написала сначала «прозондировать почту», совсем уже. Надо успокоиться. Пойду выпью чаю.
Выпила. Решила. Вот как поступлю: приду в Аляску вместе с Романом, типа он мой бойфренд и любимый человек. Помнишь Романа? Мы вместе ездили в Андорру. Такой темненький, симпатичный. Внушает доверие. А вы с Леной появитесь вместе, хорошая семья, ячейка и все такое, будет великолепно! Лена не будет задавать провокационных вопросов, успокоится, закажет креветок, выпьет пива и разойдемся спокойно. Молодец я? Здорово придумала? Цени!
Твоя У. Люблю. Целую много раз. И еще.

4. Ромчик, привет, мой хороший! Слууушай, такая просьба к тебе огромная. Не в службу, как говорится, а в дружбу – у меня есть одна подружка, просто отличная девчонка, но вот у них с мужем как-то не ладится последнее время. Поостыл он к ней немного, бывает. Мы встречаемся в пятницу в Аляске, ты не мог бы поприсутствовать и поизображать внезапно вспыхнувшую страсть? Знаешь же, как это заводит – внимание посторонних мужчин! Тем более таких красавцев, как ты. Будь уверен – рекламная поездка в Италию у тебя в кармане.… Это тот самый рекламник, что ты и хотел – десять дней, пять городов, обещаю.
Целую, благодарю - У.

5. Оля, утро! Совершенно разбита, вчера был грандиозный скандал в Аляске, до сих пор не могу успокоиться. Сейчас корвалолу накапаю. Шестьдесят капель. Уффф…
Вообрази, Ромка просто рехнулся – начал приставать к Лене, причем активно так. Роб смотрел сначала удивленно, потом я вышла в дамскую комнату, он следом. Но мы немного разминулись, и он решил мне позвонить. Очевидно, чтобы уточнить, что это происходит. Что за нафиг такой. Разозлился он. По лицу было заметно. А я мобильник в зале случайно оставила. Около пивной кружки своей. И вот, Роб наяривает, мне звонит, а мобильник ползет по столу прямиком к его жене, и она видит Робкин фотографический портрет с надписью Любовь моя. И офигевает. И берет трубку. И отвечает ему. А он и не очень разобрался, что это другой голос. Женский, и ладно. Говорит ей:
- Ульяна, блядь, если ты сейчас из сортира не выйдешь, то будет, как в прошлый раз.
А она заинтересовалась, видно, спрашивает его:
- Что ты имеешь в виду?
А он отвечает:
- Дверь в кабину разъебу и очко тебе нахрен порву.
А она тут в холл и выходит с трубкой моей в руках. А он все стоит и в подробностях рассказывает, что и как сделает с моей задницей еще, увлекся, он такой заводной, мой Роб, ты же знаешь.
Замолчал, конечно, увидев.
Но вечер был испорчен.
В совершенной печали, У.
ПС. Позвони мне, хорошо? Обсудим. Как тебе мой новый лак для ногтей? Не ярковат ли?

6. Привет, Юрочка, дорогой, спасибо тебе огромное за приглашение, но, боюсь, не смогу – у меня же сейчас Роберт живет, его жена второй месяц, как выгнала из дому. Да, не говори. Бывают же такие суки. И я сделалась невыездная, извини. Тысяча благодарностей за роскошные цветы и тысяча поцелуев, пока воздушных.
Твоя У.

7. Жанночка, доброе утро, дорогая, а кто, ты говорила, у тебя судья в Гагаринском районе? Надо бы быстренько развод оформить, ответчица как раз там проживает. С меня причитается.
С благодарностью, У.

8. Антоша, детка, здравствуй, скучала, конечно, и я тебя целую! И я тебя обнимаю! И я тебя!.. Ну ладно, расскажу детально при встрече! Запиши мой новый телефон, а на прежний не звони, пожалуйста, больше. Хорошо?
Твоя навсегда У.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышла тут у нас очередная статья "Региональные особенности демографических показателей Центрального Черноземья России в период голода 1932–1933 годов" И теперь обещанный анонс. С поднебесного исторического трона Виктор Викторович Кондрашин (доктор исторических наук, профессор, ...
Наши "консерваторы" деланно "удивляются" - почему ж, мол, эти проклятые либералы и креаклы приходят в ужас по поводу толп возле ХаХаЭса? Стоят люди, никого не ...
Инфа и картинки частично (С) интернет ...
Вы не задумывались, что произойдет, если "пиратов" победят? Кстати что за дурацкий ...
На рассвете в 4:21 глава Крыма Сергей Аксенов написал в своем Telegram-канале, что «На Крымском мосту остановлено движение: произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края». отсюда В 6:58 Аксенов снова обратился к читателям своего ...