три-два-адын...отПУСК!

топ 100 блогов iron_chiwawa17.06.2013 Еще две недели, ииииии.....Отпуск! сначала мне дали 2,5 недели на работе, сегодня я таки дожала на три недели. Потому планы, похоже, меняются. Хорошо, что мы в этом году ооооочь гибкие в передвижении, бо едем с нашей кибиткой. Купил муж в прошлом году караван новенький, да так он и стоит в ангаре, однажды использованный , и то не нами, а мамо с ее подругой. И я сказала решительно - будем юзать!

Сначала мы забукали неделю на озере в Австрии, потом - неделю на озере Комо, в Италии. Но теперь думаем, что Австрию оставим, а потом двинемся на две недели на тосканское или венецианское побережье, или на Корсику/Сардинию. Вечером посмотрим предложения по кемпингам.
Я ни разу не любитель кемпинг лайф, но муж мена убедил, что 5* кемпинг с 100м2 стояночной плошади под кибитку, с собственной душевой кабинкой и прочими ништяками - это совсем не наказание. Тем более, что и караван у нас весьма зачотный, со всеми удобствами, даже душ и туалет на борту, для особо ленивых.
Для тех, кто не в курсе, что такое караван, наглядное пособие, фото не нашего, он в ангаре, но у нас идентичная модель и модификация, с другой обивкой и мелочами в виде занавесочек и пр.

три-два-адын...отПУСК! camper

три-два-адын...отПУСК! grote bed2- это угол с кухней и двуспальной кроватью. Кухня оборудована раковиной,  газовой, двухконфорочной плитой, холодильником и морозилкой. Слева здесь ( у нас - справа) угол с раковиной, и душевой кабинкой/туалетом:
три-два-адын...отПУСК! rakovinaтри-два-адын...отПУСК! toilet
три-два-адын...отПУСК! kinderbed- это, если смотреть в другой конец кибитки, "столовая" и детская спальня. И наша, и детские кровати в нашем караване отделяются раздвижными ширмами.

В целом, планировка такая:
три-два-адын...отПУСК! plan

Ну, и самысамый аргумент: багаж не ограничен!можно шопицца всласть. Ради такого я готова на кемпинг, бггггг.

А вы, кто куда этим летом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. Картинку прислала black_fishka Лучшие подписи к картинке №388 ...
В Ленинградской области, в Выборгской больнице скончалась 83-летняя Ирина Антонова, которую в Финляндии прозвали «русской бабушкой» и которую власти этой страны неоднократно пытались депортировать в Россию, - пишет «NEWSru.com» со ссылкой на ...
Я часто замечаю, что все авторы тут в ЖЖ, они намного тупее меня. Они пишут провокации, а я им часто в комментариях говорю, что меня от этих статей воротит. Я сам написал на эту тему, но человечеству рано такое знать. А если в тексте нет провокаций, то ничего интересного. Кроме третьего ...
МИД страны, проводящей сталинские репрессии против крымских татар и убившей многие тысячи украинцев, пишет ноту (!) по поводу расследования одесской трагедии. На себя посмотрите, международные преступники. А в Одессе, тем временем, украинцы поминают жертв пожара, соболезнуют родственникам ...
День3. Бриф ,,Коллекция или фотоохота,, День 3. Бриф ,,Коллекция или фотоохота,, ...