рейтинг блогов

три-четыре дня на все

топ 100 блогов salenta20.08.2014  три-четыре дня на все

Итак, вторая половина этой августовской рабочей недели (20, 21, 22, 23) приготовила нам приятный сюрприз. Проводите переговоры (в том числе по финансовым сделкам), устраивайте брифинги, посещайте важные встречи, принимайте мудрые деловые решения, ставьте решающие эксперименты в исследованиях, проводите оценку собственности, отдавайте долги, посещайте психологов и других консультантов. Значительный прогресс вероятен, если именно сейчас вы сделаете правильные выборы в соотвествующих областях и планомерно направитесь к своим целям, также неплохо заручиться поддержкой влиятельных персон. Можно найти выход из трудного положения, замять скандалы. Есть магия влияния слова... если это слово обдуманно, четко, несуетливо.

Больше общайтесь в ближнем кругу: с братьями, сестрами, коллегами-сослуживцами, соседями. Постарайтесь улучшить взаимоотношения, если были сложности.

Кто потерял какие-то вещи, именно сейчас есть шанс вспомнить, где они все же могут лежать и найти их.

Очень благоприятно по резонансу ношение одежды белого цвета, и особенно белых сорочек (можно с джинсами).

Если есть интерес к конспирологии или эзотерическим вопросам, то в поле вашего зрения попадет интереснейшая информция. Но проявите интерес! Вообще возрастет тяга к тайнам, нерешенным академической наукой.

Напишите примерный план важных дел на конец лета, или и на сентябрь, или и на всю осень, или до конца года.

Посмотрите, в каком доме гороскопа у вс 10-14 градусы Девы. По делам этого дома возможны прогресс или прорыв. Если там в натале есть светило или персональная планета, то еще лучше.

С детьми посмотрите мультик "Маугли" и поговорите на тему. Очень полезно. Зерно падет в благодатную энергетическую почву. Также внимательность и точность развивают занятия мозаикой. Если у вас есть школьники, то закупите сейчас всю канцелярию к новому учебному году.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В период с августа 1944 по апрель 1945 посол США в СССР Аверелл Гарриман копил в себе гнев на советское правительство. Его возмутило отношение Вышинского, Молотова и Сталина к Варшавскому восстанию, и то, что, по мнению посла, Москва сидела, сложа руки, наблюдая со стороны за тем, как ...
Узнали актрису? До чего ж хороша! ...
Вот так вот - из Литвы делают Русинскую Нацию и называют это Украиной. ...
Ну что, поиграем? Повторю коротко правила. Те, кто уже играли, помнят. Те, кто не играл никогда, посмотрите по тегу Игра. Начинающий ветку копирует первую фразу диалога полностью с именем героя. Имя и фраза. Моя, дословно. Все ветки должны начинается одинаково. А дальше - полная ...
Уильям Макис, доктор медицин ы @MakisMD НОВАЯ СТАТЬЯ: 24-летнему Джейдену Зентаре, медицинскому работнику из Нэшвилла в Вандербильте, после внезапной мигрени диагностировали опухоль головного мозга размером с бейсбольный мяч.   Хорошо известно, что турбо-рак — это новый ...