Тревожный набат Мендельсона

топ 100 блогов max_samoylov17.01.2011 Семейное счастье неумолимо: настигнет, схватит, подомнет и не отпустит. Отгрохочет тревожный набат Мендельсона, все, пиши погиб поэт, невольник чести.
Придется одомашниваться: приучат к лотку принтера - гадить только туда, не в интернет. Выдрессируют. Уже не кинешься на прохожих, даже если их харизмы, как у Памелы Андерсен – от пятого размера.
Старшие, ранее пострадавшие от Гименея товарищи, придерживают в брачный путь, как могут.
- Однажды, тебе будет всего лишь сорок, а ей уже тридцать, - стращают они. - Это гендерное неравенство решается только путем поиска неизвестных, но если жена о них узнает…
После этих слов товарищи начинают многозначительно почесывать безобразные шрамы. Будто намекают, но на что?
- Только представь, - продолжают они, - праздник жизни, присутственное место, после пятой рюмки. Хочется подойти к вон той в красном. И к этой в синем. Ну и к тому амбалу в черном, но уже, чтобы высказать свое фи.
Тебя дергают за рукав и говорят, - Коля, у тебя язва, остеохондроз и завтра на работу: пойдем домой. Как такое можно стерпеть?!

Некоторым мужчинам, к сорока, бес в ребре под обширным пузом и седина на лысеющей голове нашептывают, что сейчас они самое Бельмондо. А дряхлая тридцатилетняя супруга пусть едет в Париж, чтобы увидеть, и.
Один мой знакомый, на почве устарелости жены, даже ушел в таксисты. Там, с его слов, за одну смену любви бывает больше, чем во всех германских фильмах про сантехников и домохозяек . Каждая третья пассажирка - Анжелина Джоли, с твердым решением перевести бедолагу Питта в отряд парнокопытных и рогатых, прямо здесь и сейчас.
Врет, поди, знакомый, но так убедительно, что многие засобирались не в опостылевший Таиланд, а за ржавыми девятками, шашечками и работать, работать, и еще раз работать. Пока стартер не заест или либидо не сядет.
Да минует меня чаша сия, спаси и сохрани, пойду лучше спать, пока еще чего не написал.

Спокойной ночи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, даже Пушкин не смог бы описать любовь российского коммунальщика к краске. Если у кого-то синяя изолента всему голова, то у них вместо этого есть краска. Я искренне удивляюсь, почему этот феномен до сих пор не изучен, ведь это кардинально меняет облик городов и нас самих. ...
Как и обещал и в качестве анонса. Очень интересный небольшой отрывок из дневника помощника командира французской паровой лодки типа "Плювиоз", описывающий будни и быт "блокирующего крейсерства" в Адриатике. Из "библии" по французскому подводному флоту Gérard Garier A l'épreuve de la ...
6 марта приглашаю в поход по Маркотхскому хребту. Мы прогуляемся по горам и посетим несколько вершин. Отсюда увидим красивые горные панорамы и утренний Новороссийск, красивый закат ...
Человек — очень странное существо, которое вечно противоречит и самому себе и тому, что можно назвать здравым рассудком. Одним из последних противоречий, шагающих по планете, можно ...
Люди, а вы видите мой обычный гифко-аватар с черной любопытной кошечкой? А то я не вижу его совсем, ни в своём блоге, ни у других. (( UPD1: Люди видят, а я - нет. :(( Зашла в местный склад своих юзерпиков - все картинки на месте, в том числе гифки, кроме этой ...