Третья мировая?

топ 100 блогов nkvdru25.02.2014 Теги: Янукович Важный вопрос для обсуждения.
 Третья мировая?

Из-за событий на Украине я стал плохо относиться к Януковичу. Это не тот человек, который нужен Украине. Президент должен быть сильным.

Я сейчас говорю, упаси Господи, не как сторонник майдана – этих боевиков нужно было заковать в средневековые колодки, посадить в клетки и провезти по городам, чтобы желающие могли плевать и кидать камни.

Многие стали плохо относиться к Януковичу, потому что в ответственный момент он хотел с боевиками договариваться, а они продолжали убивать, насиловать, грабить и поджигать.

И теперь на Украине гражданская война. Боевики, захватившие власть создают карательные отряды и ездят убивать и грабить тех, кто с таким положением дел не согласен.

В «русских» городах создаются ополчения и выставляются блокпосты, чтобы встретить майдаунов, бандеровцев и фашистов горячим свинцом.

Ходят мнения, что это начало третьей мировой. Что Россию окружили уже вплотную. Посмотрим.

Мы уже упростили получение российских паспортов для желающих получить гражданство РФ.

Украинские власти боялись санкций США и ЕС? Думается мне, что Путин умеет разговаривать с ними получше Януковича.

А для пессимистов и русофобов напоминаю, что предельная дальность полета РТ-2ПМ2 «Тополь-М» — 11 000 км. И несёт он термоядерный боевой блок мощностью 550 кт.

Всего хорошего.

 Третья мировая?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
фото отсюдаГрузинская молодежь за шесть лет превратила нищую кавказскую республику, управляемую ворами в законе, в бурно развивающуюся экономику с амбициями Сингапура и Гонконга, пишет главный редактор журнала Корреспондент Виталий Сыч. ...
Ну-ну. Вот что насчет предохранения: Презервативы рвутся/соскакивают в 13% случаев, таблетки не помогают в 7% случаев. Полная гарантия - только кастрация в той или иной мере (перевязывание труб, васектомия). То есть, предохранение при регулярной половой жизни у женщин абсолютно не ...
Ужастики на ночь. Всегда поражалась, как люди, у которых есть деньги на любую одежду и на самых лучших стилистов, ухитряются натянуть на себя ТАКОЕ, да еще и ненавязчиво продемонстрировать публике интимные части тела? Под наркотиками они вечно наряжаются, что ли? Смотрите фото: Чита ...
Это коллекция драгоценностей, которые убили своих владельцев или заставили их сойти с ума. 1 Бриллиант "Надежда" Пожалуй, самый известное несчастливое украшение: каждый, кто его когда-то носил, либо сошел с ума, либо был растерзан дикими собаками (так говорят). По слухам сам камен б ...
по отношению к иностранным специалистам. "Диверсионная организация немецкой национал-социалистической партии, работавшая под именем фирмы «Контроль К°», была вскрыта в 1933 году в процессе расследования факта поджога судостроительного завода им. «Марти» в Николаеве, в результате ...
  • MedvedRu : RT @borman784: @tjournalru @MedvedRu А про лом а унитазе вагона поезда еще не запретил? А то Янукович огорчаться может.

  • bozhyvu : Біжи, Янукович, біжи.   мовою оригіналу     Соня Кошкіна Вскоре после трагедии с бортом Леха Качинського, ЧП слу... http://t.co/tg91tANHzD

  • kate__ps : RT @ipatriotua: Зараз на Громадському показують як бідно жив Янукович, фізично він був багатий, але в душі мабуть самотність і відчай, бага…

  • vera_sa_7116006 : RT @Pozner: Янукович объявлен в международный розыск. До сих пор неизвестно, где он находится: на Украине или в Украине.

  • Retwiiittt : RT @rozhkovsky: Учитывая что уже вернулись все звезды, включая Клюева, завтра будет Янукович “я ж на больничном был”

  • Mukhin_Alexey : @asvoloshin Янукович - проект США, конечно не поддерживают! (Он же - дитя природы! "Хоть дурное, но - дитя!") ;))

  • Urshulia : RT @canabina: "Для того, чтобы поймать Януковича - нужно думать как Янукович", - решила оппозиция, думает теперь как Янукович и хочет золот…

  • mecheniy6 : Как так, Янукович взялся за Стамбул?! Падло! “@vesti_news: В центре Стамбула разогнан несанкционированный митинг http://t.co/zCYAXujxea”

  • MillovekaSmi : Я знаю что такое "Беркут" и кто такие "титушки". Янукович=Гитлер. Я в шоке. Украина, wtf!?

  • Aria_Z_ : RT @notacats: Жив собі цар, була у нього хатина і білий рояль http://t.co/7gpUDYDHHl #Янукович #Межигіря #Євромайдан #Euromaidan http://t.c…

  • Ludmila_Adelain : RT @rpgrpgS: Януковича обвинили в массовых убийствах. http://t.co/9HEXKu55Om #Янукович #Украина #Майдан #Евромайдан #Kiev #Ukraine #Киев

  • supergavk : Журналистов пустили в резиденцию #Янукович'а (обновлено, добавлены новые фото) - LB.ua http://t.co/HonZrwBl90 с помощью @lb_ua