рейтинг блогов

Третий глаз не лишний

топ 100 блогов ilyavaliev06.06.2017 Доходы большинства автолюбителей оставляют желать лучшего, но как бы они не падали видеорегистраторы будут покупаться.

Третий глаз не лишний

Мне кажется что видеорегистратор есть почти у каждого, но статистика говорит об обратном. Не знаю точно сколько машин ездит по нашим дорогам (57 миллионов кажется), но только видеорегистраторов продается не более 1 миллиона в год. Значит востребованность этих гаджетов будет расти.Тогда ловите небольшой обзор еще одного…


Госдума удосужилась принять небольшую поправку в КоАП благодаря этому суды теперь должны принимать видеозаписи в качестве доказательства. Но имеются несколько противоречий..

• Видеозапись должна быть хорошего качества. Дешевый регистратор бренда «Мастерская дядюшки Вонга» скорее всего не подойдет.

• Ни кто не будет выкладывать большую сумму для того чтобы «попробовать» . По моему мнению из всей этой истории с КоАП в плюсе будут только именитые производители средней ценовой ниши.

Сегодня мы познакомимся с вами именно с таким видеорегистратором . Давайте посмотрим на что он способен Mio MiVue 330. Поставляется данный видеорегистратор в яркой оранжевой упаковке. Все комплектующие разложены по отдельным пакетам и защищены от повреждений при транспортировке. В комплектацию входят зарядное устройство, крепление на лобовое стекло, инструкция и гарантийный талон.

Третий глаз не лишний 0000663.jpg

Длинна провода достаточна для того чтобы проложить его под обшивкой. Крепление небольшое, опрятное. Крепление на стекле держится хорошо не отлетает. Удобно регулировать. Купите попробуете сами.

За время теста крепление не разболталось, держит как приклееное. Дизайн консервативный и мне этим нравится. Корпус собран качественно. Ни каких люфтов и скрипов мной не замечено.

WRX STi (16 из 25).jpg

На лобовом стекле практически незаметен. Рекомендуют крепить за зеркалом заднего вида. Я так и поступил. Корпус матовый и не маркий. Следов от пальцев не остается. Справа на корпусе четыре механические кнопки. При необходимости легко можно нащупать вслепую. Обозначений на кнопке нет, кроме стандартного значка вкл/выкл, но запомнить функциональность сложности не представляет. Думаю с этим легко справитесь. Слот для карты памяти расположен слева. Лучше использовать карты памяти не менее 8 Гб.

Третий глаз не лишний 0000668.jpg

Экран с объективом немного утоплены в корпус, это оберегает их от царапин. Справа от объектива расположен динамик. Звук при просмотре отличный. Микрофон находиться в левом верхнем углу, рядом с индикатором состояния. Хотя сомневаюсь, что кто-то будет просто так смотреть видео на нем, скорее скачает на комп и и там посмотрит.

Для любителе технических характеристик прикладываю небольшую табличку

Третий глаз не лишний

Третий глаз не лишний




Понятие качества у всех разное, но за время теста все функции регистратора Mio MiVue C330 и качество съемки для меня оказались более чем приемлемыми. Все доступно, функционально и удобно. Покупать или нет выбор за вами.  Удачных вам покупок, ровных дорог и безаварийной езды.

К сожалению регистратор не выдержал и сгорел вместе с машиной, но как куплю новую, обязательно себе поставлю новый.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поездка Париж - Живерни - Руан - Этрета - Фекам - Байе - Сент-Мишель - Париж, 10 дней 1 день. Прилетели в Париж, пошли в AVIS брать машину. У нас была забронирована большая дорогая, за 1000 евро, но после того, как из-за случая на Азамаре мне пришлось блокировать банковскую карту, ...
По-моему, многие пророссийские блоггеры раньше времени ударились в панику, а проукраинские раньше времени начали праздновать победу. До украинского "контрнаступу" их силы находились в городах, за спинами мирных жителей и в укреплённых пунктах. Помните как брали Мариуполь? ...
  О нем просто забыли! Ни в новостях, ни на телевидении даже и в помине не слышно про Всемирный день воды Можно подумать, что у нас все хорошо!? Между тем  от нехватки питьевой воды в мире страдает 884 млн человек , а в России   ...
Девушка открыла тему "ищу вписку в Иерусалиме или в Тель-Авиве или в других расположенных поблизости городах." . Местные пи&*(болки устроили там реальную помойку. Причем судя по всему не тетушки в глубоком климаксе, а что-то вроде +-30. Не ...
В конце прошлой недели из Китая пришла новость, что новых зараженных коронавирусом в стране больше нет. Об этом сообщила Национальная комиссия по здравоохранению КНР. Китайские врачи фиксируют заболевание лишь у тех пациентов, которые привезли инфекцию из-за рубежа. Таких по всей ...