Третий день горят иномарки

топ 100 блогов vedmed196929.08.2015 ...по всей России. Я знаю, среди некоторых моих френдов есть любители украинских сайтов, я же случайно наткнулся на эту "аналитику" :) Наслаждайтесь.

Сегодня, 26 августа, в ответ на санкции западных стран по отношению к России, президент РФ Владимир Путин подписал указ об уничтожении всех транспортных средств иностранного производства, ввозимых в Россию, а также о полном запрете на ввоз, производство и сборку всех марок зарубежных автомобилей по всей территории России. «На основании указа президента России Владимира Путина от 26 августа, правительство РФ разрешило Министерству транспорта Российской Федерации уничтожать все транспортные средства иностранного производства по всей территории России. Также на основании указа президента России Владимира Путина от 26 августа, поручить Министерству транспорта РФ, ввести полный запрет на ввоз, производство и сборку всех марок зарубежных автомобилей по всей территории России.» — говорится в документе, опубликованном на сайте правительства Российской Федерации. Согласно документу, уничтожение иномарок должно начаться завтра 27 августа.

В окно страшно смотреть, по всей Югре полыхает :) "Ларгуса" еле у патриотов отбили, только ладья на эмблеме животворящая помогла!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От патриархального стереотипа – «женщина должна быть слабой» – страдают не только дамы, всю жизнь изображающие из себя чуть ли не беспомощных инвалидов, но и мужчины, вынужденные тянуть непомерный груз ответственности. Рассказала я как-то в ЖЖ про свою приятельницу Марину, которая, едва ...
1802 ...
По дороге домой слушала Виагру. Ну что сказать. За сорок минут пережила любовь, головокружительный секс, предательство и разлуку. Страдала на все метро. Истекала слезами. Беззвучно кричала. Упиралась лбом в "не прислоняться". Сползала по стене. ...
...
#футболка #именная #юмор #смешно #имя #именнаяфутболка ...