Третьи лица в моей личной жизни

топ 100 блогов demkristo17.12.2016 Помнится, был в моей жизни такой период, когда некоторые мои приятели и знакомые пытались мне обустроить личную жизнь.

Видимо, что-то все-таки было не так именно со мной, но эта самая личная жизнь никак не выстраивалась. Вот хоть ты тресни. А между прочим, лет мне тогда было совсем немного. Не более 22-24-х. Просто, так сложилось. Но разговор сейчас будет не обо мне конкретно, а о тех, кто так рвал попец за мое душевное равновесие. О третьих лицах.

Третьи лица в моей личной жизни


Самое интересное, но повторюсь, таких было немало. Обязательно какая-нить добрая тетушка с работы меня желала познакомить с дочерью соседки или своей племянницей. Или девушка приятеля тащила на встречу свою подругу.
Не, ну а чо?! Жених привлекательный. Вроде и не урод, квартира своя, бизнес рабочий, итд, итп.

Вот только все эти знакомства "вслепую" ни к чему хорошему так и не приводили. Только не подумайте, будто я такой привереда. Но Вы когда -нибудь замечали, каких подруг на встречу приводят девушки? Хоть раз было бы такое, чтоб она была симпатичнее и привлекательнее инициатора? Я такого не помню ВООБЩЕ. Видимо, то способ самоутвердиться, черт его знает. )

Да и всякие дочки или племянницы подруг тетушек оказывались с теми еще прибамбахами. Желание если и возникало, то лишь одно: - Сибаса я хочу, сибаса!

В общем, охарактеризовать это можно лишь, как "кот в мешке". Лично я в таких знакомствах разочаровался напрочь и ничего хорошего от них не ждал, да и сейчас не поверил бы в благоприятный исход подобного действия.

А у Вас был положительный опыт? Может даже сами кого познакомили и теперь люди живут в счастливом браке?))





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, где же радостные акты Добыча пенных полостей! Эх, вот уж видится, где как-то Вам глобус вынут из мастей. С тобою мутное дымленье, Но с вами лёгкий депрессняк - Вас из унынья, из смиренья Нокаутировать никак. Отгадали: vesta_svetik , caballo_marino , ...
Серию полуфинала восточной конференции КХЛ выиграл Магнитогорск Не попёрло UPD: А если 2012-го и дальше ничего не будет (метеорит там или солнце наебнётся)!? Это получается Авангарду не быть чемпионом? Не плясать болелам на Маркса или Лукашевича? ...
Атака группы ополченцев на колонну ВСУ в Донецком аэропорту (с 2:27). Нечастый случай, когда обстреливаемого противника четко видно http://youtu.be/nUJvNkX5LAY По поводу "растяжки". Глядя на ее длину, мне вспоминается проволока, тянущаяся за ПТУР, а последующее меланхоличное наматыва ...
Вчера слушала какого-то блогера про Анастасию Заворотнюк. Мол, что касается болезни, она в точности повторяет судьбу Жанны Фриске. Глянула я портреты обеих. Смотрите сами, особое внимание на красный треугольник в карме. Калькулятор взят с сайта ...
...