Треть Маккартни

топ 100 блогов yulkar21.06.2015 Теги: Маккартни Приезжали дорогие однокласснички, устроили пикник в лесу. А у меня вдруг бац - отлетела временная коронка, да еще такая, на два зуба сразу. Звоню однокласснице: "Анька, привези жвачку - попробую приклеить хоть как". А она говорит: "Не надо жвачку, у меня есть клей для зубных протезов, я им тоже коронку подклеивала."
Короче лес. Стою. В одной руке два зуба, в другой клей. Подъезжает машина, из нее выходит одноклассник, которого не видела лет двадцать, и идет, разумеется, обниматься.
- Погоди, - говорю, - Леха, щас зубной протез приклею и поцелую!

***
Захожу к Рону в комнату: "Рончик, надо эта... ну... эта... Надо эта..."
- Мама, что с тобой последнее время? Ты все слова забываешь.
- Старость.

***
Полезла в сумку, забыла за чем. Ну, обычное дело - покопаюсь, увижу - вспомню. Копаюсь-копаюсь... нет ответа. Вытряхнула все на стол, нашла кучу ненужных бумажек, перебрала, пол сумки выкинула, навела порядок... Ну, хоть какая польза от склероза.

***
Это я все к чему? Хватит поздравлять меня с днем рождения Пола Маккартни, поздравляйте с моим, раз уж такое дело...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Эрдоган встал на колени и принёс извинения Путину, совершенно понятно. Туристический сезон провален, а вслед за ним нарисовалась и неизбежная перспектива гниения фруктов и овощей на турецких овощебазах. Горячие аниматоры и фермеры этого своему президенту не простили бы. Верю ли я в ...
?Scully-69 сменила настроение на:Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь ее и с ...
UPD: в Белгороде тоже чтут и гордятся.. ...
Посмотрите очаровательную серию, и скажите, пожалуйста, кого напоминают вам эти собачьи морды. И кот. Возможно, только мне кажется, что у каждого портрета есть прототип, а зоофотограф Белинда Ричардс из Мельбурна удачно его подчеркнула. Вообще, у нее отличные фотографии и вот этот ...
Я много слышал, что есть такой топ-рейтинговый юзер Другой, но сам как-то мимо ...